• Редик о слухах, что «Мемфис» расстанется с Бруксом: «Готов поспорить, что эти слова исходили не от «Гриззлис»

    Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Джей Джей Редик резко высказался по поводу недавних слухов, что «Мемфис» не станет подписывать новый контракт с Диллоном Бруксом ни при каких обстоятельствах», распространенных инсайдером The Athletic Шэмсом Чаранией.

    «Я не могу вспомнить случая за 17 лет моей игры в НБА или освещения НБА, когда мы находимся во втором раунде плей-офф в день игры, где два величайших игрока современной истории готовятся сразиться друг с другом, а мы просто пишем в соцсетях что-то для привлечения внимания.

    Я готов поспорить, что эти слова исходили не от «Гриззлис». Вот в чем проблема, понимаете? Это СМИ, которые руководствуются своей повесткой дня. У меня с этим проблемы. Реальность такова, что Диллон Брукс вредит им в нападении. Если вы хотите развиваться в другом направлении, отлично! Это нормально. А выходки... это им навредило? Я не знаю. У «Мемфиса» куча других проблем, связанных с формированием состава, травмами, помимо Диллона Брукса и его cтычек с Леброном.

    Культура немного изменилась со времен «пузыря». Только ли Диллон Брукс является частью этого? Он не должен быть козлом отпущения. И кто бы ни задался целью выложить это в соцсетях, у меня к этому большие вопросы. А если вы спросите товарищей Диллона Брукса по команде? Они на одной волне с ним. Они встают за него. Я не понимаю, зачем пинать уже лежачего парня. Чтобы создать инфоповод? Серьезно?» – сказал Редик в эфире First Take.



    НБА
    Источник: First Take.

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так пусть поспорит. А в июне когда идёт подписания проверим. Интересно ж будет. Кстати они ему скока если что должны предложить по бабкам? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто королева обиделась 

    И её свита решила позубоскалить над ролевиком 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу