Райан Роллинз: «Много времени проводил с Дэмианом Лиллардом, учился у Дока Риверса и Рэджона Рондо»
-
Райан РоллинзФотоМилуоки
- 17.2 очков
- 4.1 подборов
- 5.8 передач
55% Респект
Райан Роллинз рассказал о влиянии на прогресс.
23-летний разыгрывающий «Бакс» претендует на награду «Самому прогрессирующему» в НБА. В этом сезоне он в среднем набирает 17 очков, 4 подбора, 5,9 передачи и 1,6 перехвата.
«В прошлом году я учился у Дэмиана Лилларда: как он выходил на точки и реализовывал их, как читал игру и относился к ней на площадке и за её пределами. Я впитывал всё и проводил с ним много времени.
Много учусь у Дока Риверса и общаюсь с Рэджоном Рондо. Пытаюсь перенять их взгляд на игру и обсуждать её — это главная причина прогресса вместе с опытом.
Спасибо за первый реальный контракт — 12 миллионов на 3 года. Но впереди ещё много достижений. Буду бороться за большее, буду жадным.
Надеюсь получить награду «Самому прогрессирующему». Думаю, что я один из самых достойных кандидатов, но нам нужно начинать побеждать».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.