• Пункт о весе в контракте Зайона Уильямсона будет действовать только в случае отчисления игрока

    Ранее в июле "Новый Орлеан" подписал с форвардом Зайоном Уильямсоном пятилетний контракт на 193 миллиона долларов.

    Сообщалось, что сумма контракта Уильямсона может уменьшиться, если игрок снова прибавит в весе.

    По словам журналиста Курта Хелина из NBC Sports, это произойдёт, только если клуб решит отчислить форварда.

    "Столь обсуждаемый пункт о весе в пятилетнем максимальном контракте Зиона Уильямсона на сумму 193 миллиона долларов будет стоить ему денег только в том маловероятном случае, если "Пеликанс" откажутся от него", - сказал Хелин.



    НБА
    Источник: NBC Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Самый глупый контракт последних лет....Пухлый себя конечно обеспечил и развёл менеджмент:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Распиарили кабаненка, что аж заднюю не включить.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 20:41, cactus сказал:

    Самый глупый контракт последних лет....Пухлый себя конечно обеспечил и развёл менеджмент:manu:

    Не могу не согласиться, не понимаю такого лютого пиара в сторону этого мешка с жиром, да, стату он имеет внушительную, но его работоспособность в перспективе на сезоны вызывает огромные вопросы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фэтшэйминг. За это сейчас можно в суд подать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 02:52, oldfag сказал:

    Не могу не согласиться, не понимаю такого лютого пиара в сторону этого мешка с жиром, да, стату он имеет внушительную, но его работоспособность в перспективе на сезоны вызывает огромные вопросы.

    Тут дело в бабле с прибыли Пеликанов. У них нет Звезды,им надо делать ? а контракт это фигня. Заказывают майки в Китае по 2$ продают по 60-80 или больше. Считайте!!!

    Я так раньше видеорегистраторами торговал, сейчас автомагнитолами. Там они 2500? у меня 6500?, в Москве  12000? гарантия и качества отличное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:09, Юрыч сказал:

    Тут дело в бабле с прибыли Пеликанов. У них нет Звезды,им надо делать ? а контракт это фигня. Заказывают майки в Китае по 2$ продают по 60-80 или больше. Считайте!!!

    Я так раньше видеорегистраторами торговал, сейчас автомагнитолами. Там они 2500? у меня 6500?, в Москве  12000? гарантия и качества отличное

    Спасибо за открытие новой точки зрения со стороны продаж, я об этом чуть не подумал, очень грамотно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 04:13, oldfag сказал:

    Спасибо за открытие новой точки зрения со стороны продаж, я об этом чуть не подумал, очень грамотно!

    Если это не сарказм, то писец я этим увольням америкосам завидую?? блин делать эти майки по 2$, а продавать в 20-40раз дороже? сцуки?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:09, Юрыч сказал:

    Тут дело в бабле с прибыли Пеликанов. У них нет Звезды,им надо делать ? а контракт это фигня. Заказывают майки в Китае по 2$ продают по 60-80 или больше. Считайте!!!

    Я так раньше видеорегистраторами торговал, сейчас автомагнитолами. Там они 2500? у меня 6500?, в Москве  12000? гарантия и качества отличное

    Где такие сказки про 2 бакса тока услышали 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 20:41, cactus сказал:

    Самый глупый контракт последних лет....Пухлый себя конечно обеспечил и развёл менеджмент:manu:

    Мне кажется он особо не старался. Пеликаны платят ему такие деньги от непривлекательносте места расположенея и отсутствия звезд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 17:44, *** сказал:

    Где такие сказки про 2 бакса тока услышали 

    Так то Я туда раньше каждые 3 месяца ездил за товаром. Все фабрики в Гуанджо и Шеньжени знаю. Это сейчас туда ходу нет, но товар то отправляют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 15:39, Юрыч сказал:

    Так то Я туда раньше каждые 3 месяца ездил за товаром. Все фабрики в Гуанджо и Шеньжени знаю. Это сейчас туда ходу нет, но товар то отправляют

    Я о дпугом. То что там есть ширпотреб по 2 бакса верно. А то что в Америку идут Джерси по 2 бакса и продают их по 80 это сказки. Лично привозили Джерси оттуда и не раз. Это Китай, фабричный качественный. А фуфло по 2 бакса есть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 18:18, *** сказал:

    Я о дпугом. То что там есть ширпотреб по 2 бакса верно. А то что в Америку идут Джерси по 2 бакса и продают их по 80 это сказки. Лично привозили Джерси оттуда и не раз. Это Китай, фабричный качественный. А фуфло по 2 бакса есть 

    Но ты же с рынка брал, я брал у мелко-оптовиков. А есть мелкие,среднии и большии фабрики. Там при закупках цена другая. Потом есть выкуп производства, т.е. даёшь фабрике свой заказ на 100 000 джерси, она там херачит на тебя месяцами. А есть полностью фабрики сделанные под определенную фирму-бренд. Также на производство берут детей и платят им копейки, как в скандале с Диснеем. Да дохрена есть статей расходов, которые сокращают. Нам до таких заказов не то что далеко, да даже не видно. Это Корпорации.