• Против бывшего владельца «Милуоки» подали иск на 100 миллионов долларов

    Бывшего владельца «Бакс» обвиняют в сексуальных домогательствах и клевете.

    Бывший совладелец «Милуоки» Марк Ласри получил встречный иск с требованием выплатить ему 100 миллионов долларов от бывшей сотрудницы, которая утверждает, что миллиардер подвергал ее многолетним сексуальным домогательствам и вел против нее клеветническую кампанию.

    Джина Страм, адвокат и руководитель, подала иск в Верховный суд штата Нью‑Йорк, в котором в качестве ответчиков указаны подконтрольная Ласри компания Avenue Capital и ее соучредитель Соня Гарднер, сестра Ласри.

    Страм утверждает, что «Ласри использовал свое положение генерального директора Avenue Capital, чтобы манипулировать, преследовать и мстить Страм после того, как она отвергла его ухаживания и сообщила о неправомерном поведении». 

    В иске говорится, что Ласри занимался обманом и хищническим поведением, используя свою власть, раскрытие личной информации и эмоциональную манипуляцию, чтобы нарушить профессиональные границы. Страм заявляет, среди прочего, о сексуальных домогательствах, клевете, мести и мошенничестве.

    В октябре прошлого года Ласри, Avenue Capital и Гарднер подали в суд на Страм, обвинив ее в домогательствах и шантаже с целью получения 50 млн долларов. Страм отвергла обвинения. 

    65-летний Ласри входил в группу владельцев «Бакс» с 2014 по 2023 год. Ранее на этой неделе Sportico сообщил, что Ласри и член Зала славы профессионального американского футбола Майкл Стрейхэн работают над покупкой доли в «Нью-Йорк Джайентс».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    У мужика столько бабла что может позволить себе любую дорогу шлюху🤌... Нах ему сотрудница))).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, Azizov сказал:

    У мужика столько бабла что может позволить себе любую дорогу шлюху🤌... Нах ему сотрудница))).

    А вот захотелось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Юрыч сказал:

    А вот захотелось

    Не без этого, но кто то понял что можно Сорвать Бабла)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Azizov сказал:

    У мужика столько бабла что может позволить себе любую дорогу шлюху🤌... Нах ему сотрудница))).

    Все правильно он нашел шлюху ))) вот и разгребать придется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понеслось дерьмо по трубам:jordan-facepalm:. Ещё одна охотница за баблом появилась...всё таки в Штатах совсем офигели с этими домогательствами, хотя после того как Строс Кана обвинили в домогательствах к бабище больше похожей на крокодила чем на женщину, я уже мало чему удивляюсь. Ни у кого не возникает вопрос а на кой нужны эти крокодилы, когда есть толпа эскортниц профессионалок, которые умеют всё...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу