Приход Эйтона не означает обмен Дэвиса, «Вашингтон» планирует сочетать их на площадке с Сарром
-
Энтони ДэвисФото61% Респект
«Уизардс», как сообщается, не собираются обменивать Дэвиса.
По данным инсайдеров Марка Стейна и Джейка Фишера, форвард Энтони Дэвис по-прежнему остается ключевой частью долгосрочных планов «Уизардс».
«На этот вопрос определенно будет легче ответить позже этим летом, после 6 августа, когда Дэвис станет доступен для продления контракта, которое он, очевидно, хочет – особенно после нового соглашения, которое заключил Трэй Янг, – но источники утверждают, что предстоящее приобретение «Вашингтоном» Деандре Эйтона не следует автоматически рассматривать как предвестник ухода Дэвиса.Учитывая, что по всей лиге появляется немало схем с двумя бигмэнами, сообщается, что «Вашингтон» рассматривает сочетания Эйтона как вместе с Дэвисом, так и вместе с Алексом Сарром», – написали инсайдеры.
«Уизардс» получили Эйтона от «Лейкерс» в обмен на Джейдена Харди и два выбора во втором раунде драфта. Ранее Эйтон воспользовался опцией в своем контракте на 8,1 миллиона долларов.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.