• Пол Пирс порассуждал о последних месяцах «Бостона»: «Они часто сдают преимущество из-за своих трехочковых»

    Фавориты прошедшего чемпионата вылетели во втором раунде после травмы своего лидера Джейсона Тейтума.

    «Они сами слили ту серию. 20-очковое преимущество в первых двух матчах, которые они в итоге проиграли у себя дома. Самостоятельный слив, никакой связи с «Никс» и их талантами.

    Многое в этом происходит из их стиля игры. Они часто сдают преимущество из-за своих трехочковых. Как побеждают, так и проигрывают. После титула нельзя заставить их менять концепцию. Это их баскетбол.

    Не думаю, что травма Тейтума радикально изменила планы клуба на лето. Ситуация осталась бы прежней. Огромный налог на роскошь, второй налоговый порог и все такое. Им все равно пришлось бы принимать те же решения. Но травма сделала их более простыми. Позволила увереннее расстаться с Дрю Холидэем и Кристапсом Порзингисом.

    Этот год станет определяющим для игроков. Клуб будет разбираться, кто останется надолго», – заключил Пирс. 



    НБА
    Источник: https://heavy.com/

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): Bronsky