• Пол Пирс о Джа Морэнте: «Вживается в роль злодея»

    Пол Пирс обозначил новую ипостась Джа Морэнта.

    Экс-игрок НБА Пол Пирс считает, что звезде «Мемфиса» Джа Морэнту нравится выступать в роли «злодея» лиги.

    В недавнем матче с «Далласом» травмированный разыгрывающий устроил перепалку с Клэем Томпсоном, назвав его «никчемным».

    Также во время послематчевого интервью Кэма Спенсера на заднем плане можно было услышать слова Морэнта: «Скажи им, кто тут лучший снайпер! И это не тот чувак из «Голден Стэйт!»

    «Слушайте, это в стиле его бренда. Он вживается в роль злодея», – добавил чемпион НБА в составе «Селтикс».

    «Клэй многого добился в своей карьере. Джа следовало проявить больше уважения», – произнес соведущий подкаста Дэнни Грин.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу