• Пи Джей Вашингтон стал автором победного броска в матче с «Голден Стэйт». На его счету 32 очка

Пи Джей Вашингтон стал главным героем матча с «Уорриорз».

Форвард «Далласа» исполнил решающий бросок на последних секундах при счете 106:106.

В активе Вашингтона 32 очка (личный рекорд в составе «Мэверикс»), 5 подборов, 3 передачи, 5 перехватов и 2 блок-шота при 12 из 18 с игры.

Источник: nba

В случае, если ПиДжей найдет свою игру в атаке и станет хорошей 3 опцией в ней, Даллас сильно пошумит в ПО.

И я искренне надеюсь, что в ПО у Гэффорда будет больше минут чем у Лайвли, иначе тут вопросы уже к Кидду.