• Пи Джей Вашингтон получил травму голеностопа в матче с «Хьюстоном»

    Форвард «Далласа» не смог доиграть матч с «Хьюстоном» из-за травма голеностопа.

    «Даллас» понес кадровую потерю в матче с «Хьюстоном». Форвард «Маверикс» Пи Джей Вашингтон досрочно покинул площадку из-за травмы правого голеностопа и не вернулся в игру. Инцидент произошел во 2-й четверти встречи.

    Это уже не первая проблема с голеностопом у Вашингтона в текущем сезоне. При этом «Даллас» надеется, что повреждение не окажется серьезным, однако точный диагноз и сроки восстановления будут известны после дополнительного обследования.

    В этом сезоне 27-летний баскетболист сыграл 30 матчей, набирая в среднем 14,7 очка, 7,4 подбора и 1,9 передачи за 31 минуту на площадке.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу