• Пэйтон Притчард – о 10 очках за четверть: «Беверли издевался над нашим одноклубником. Так что я принял это близко к сердцу»

Защитник «Бостона» объяснил свою ярость во второй четверти матча с «Бакс» (122:119).

Пэйтон Притчард набрал 10 из своих 19 очков и провел на площадке все 12 минут. Он рассказал, что его агрессивная игра была ответом на провокацию защитника «Милуоки» Патрика Беверли, который показал жест «Слишком маленький» после броска через центрового «Бостона» Люка Корнета.

«Этот момент как будто зажег во мне огонь. Беверли издевался над нашим одноклубником. Так что я принял это близко к сердцу.

Мы пытались совершать только хорошие броски. Когда я получаю мяч, то должен играть быстро, задавать ритм. Посмотреть, кто против меня защищается, найти глазами Джейсона Тейтума, на которого мы играем всегда. Ты просто читаешь игру, и если движения нет, то приходит мое время атаковать», – сказал Притчард.

Источник: masslive