• Ожидается, что «Юта» будет строить состав вокруг Лаури Маркканена, а не обменивать его в этом сезоне

    Инсайдер Марк Стейн сообщает, что все больше руководителей команд теперь считают, что «Юта» склоняется к тому, чтобы строить команду вокруг форварда Лаури Маркканена в этом сезоне, а не обменивать его.

    Маркканен снова показывает отличную игру, в среднем набирая 28,5 очков и 6,2 подбора, реализуя 46,8% бросков с игры, 36% с трехочковой дистанции и 90% с линии штрафных.

    «Юта» имеет результат 6-13, что подпитывает разговоры извне о том, что Маркканен в конечном итоге должен захотеть уйти.

    Но, по словам источников DallasHoopsJournal, он даже не допускал мысли о том, чтобы потребовать обмен. Он задал тон еще в медиа-день, заявив, что не «обращает внимания» на слухи и будет адаптироваться, «если что-то произойдет».

    На данный момент все признаки указывают на то, что «Юта» планирует добавить талантливых игроков вокруг финна, а не выставлять его на обмен.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Этой унылой команде ничего не поможет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.