• Ожидается, что «Уорриорз» сделают Джонатана Кумингу доступным для обмена 15 января (Джейк Фишер)

    Отношения Куминги с «Голден Стэйт» остаются напряженными.

    По информации Джейка Фишера, «Уорриорз» планируют обсуждать варианты обмена 22-летнего форварда в этом сезоне.

    Игрок, подписавший двухлетний контракт на 48,5 млн долларов в прошлом месяце, станет доступен для обменов с 15 января. Его контракт предусматривает 15%-ую надбавку к зарплате (трейд-кикер) в случае сделки после этой даты.

    Фишер также отмечает, что после последних переговоров отношения между Кумингой и клубом остаются «натянутыми».



    НБА
    Источник: marcstein.substack.com (Спортс)

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Если вдруг Подзи или Муди не прибавят в скорринге, в случае обмена Куминги у воинов могут возникнуть проблемы со скоррингом (особенно в минуты без Карри). Так что думаю, что им нужно будет найти скоррера. В идеале — габаритного и с защитой. Ещё лучше — центрового, чтобы Хорфорду не пришлось рвать себя.

    Вариант с Бэмом мне не очень нравится, потому что трио Бэм, Грин, Батлер — это не совсем про спейсинг. Да и дорогой Бэм. Вариант с Тернером, если Бакс устроят распродажу (Яннис запросит обмен), был бы хорошим, пусть и не решил бы вопрос со скоррингом. Сабонис? Ну я бы на это охотно посмотрел, вот только не уверен, что воины захотят его.

     

    Если рассматривать не центров, сразу в голову приходит Марканнен — габаритный, молодой, с трехой. Отличный скоррер. В качестве третьей скрипки, думаю, зайдет на ура. Пусть и дороговат (40 млн, кажется). Я бы вот посмотрел на него в майке Гсв. Вот только с Эйнджем сложно будет договориться.

     

    Других вариантов вот так сразу и не вижу. Чтобы и усилил, и не раздел по полной, и был осуществим. Рискну предположить, что воины либо за Бэмом пойдут (о чем писали в инете), либо попробуют выменять Марканнена (они хотели это провернуть ещё год назад, так почему бы не повторить сейчас, когда и стоимость Марканнена ниже, и у Куминги ЗП больше?). Маловероятный вариант с Яннисом я тоже держу в уме, но его слишком сложно осуществить. Тут либо от Батлера отказываться, либо от Грина. И пики отдать, и, вероятно, глубину потерять. Сложно, в общем.

     

     

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.