• Ожидается, что «Никс» начнут переговоры по «значительному» продлению контракта с Иммануэлом Куикли ближе к началу тренировочного лагеря

    Инсайдер SNY Иан Бегли поделился деталями предстоящих контрактных переговоров «Нью-Йорка» с атакующим защитником Иммануэлом Куикли, который вступает в свой четвертый сезон в Лиге.

    «Иммануэл Куикли имеет право на продление контракта новичка. Срок достижения соглашения истекает 24 октября – за день до начала регулярного сезона.

    Традиционно переговоры с игроками, находящимися в ситуации Куикли (игроки середины-конца первого раунда драфта и сыгравшие достаточно хорошо, чтобы заслужить значительное продление контракта), начинают активно вестись перед началом тренировочного лагеря. Команды, как правило, не хотят, чтобы эти молодые, важные для них игроки были недовольны, когда они приезжают на сборы.

    Через несколько недель мы узнаем, смогут ли «Никс» и Куикли достичь соглашения о продлении контракта. Я буду несколько удивлен, если им не удастся договориться.

    А Куикли провел невероятный сезон. Поэтому он должен рассчитывать на значительное продление контракта, и у «Никс» есть ресурсы, чтобы предложить ему такое продление», – пишет инсайдер.

     

     



    НБА
    Источник: SNY

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сейчас кинут в него лямов 17, а через пол сезона уже в Джи Лиге катать будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу