• Ожидается, что Джеймс Харден воспользуется опцией на $47,4 млн

    Источники в НБА сообщают о том, что защитник Филадельфии Джеймс Харден, вероятнее всего, воспользуется опцией в контракте и останется в команде на сезон 2022-23.

    За следующий чемпионат Харден может заработать $47,4 млн. Он будет делить второе место в лиге по величине контракта с Джоном Уоллом, уступая лишь Стефену Карри ($48 млн). Источник так же утверждает, что Джеймс хочет остаться в Филе, и стороны обсудят долгосрочный контракт в 2023 году.

    Харден перешел в Филадельфию по ходу сезона 2021-22 из Бруклина. За 32 матча регулярного чемпионата защитник набирал в среднем 21 очко, 7.1 подбора и 10.5 передачи. 



    НБА
    Источник: twitter.com/LegionHoops

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как же с Уоллом в свое время накосипорили

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пох на Харнеда.
    Ребятки приколите, в моем мухосранске праздник, нам решили построить спортплощадку, да еще недалеко от моего дома. Помню когда такую в Калининграде строили, все время говорил, когда же у нас сделают что-то подобное. И вот случилось.457959_311506_big.jpg.ecc621bf2dca9dc475433ea96f9efd82.jpg457959_intext_20655fe586b6007933c58643db213b17.thumb.jpg.fc0421ac5b69d68c591b9491b1153068.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Источники в НБА? Ну ничего себе. Наверное очень сожно было получить такую информацию. Я был уверен, что стареющий, теряющий скорость и эффективность игрок может получить контракт и пожирнее. И откажется от опции. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 06:14, BendeR? сказал:

    Пох на Харнеда.
    Ребятки приколите, в моем мухосранске праздник, нам решили построить спортплощадку, да еще недалеко от моего дома. Помню когда такую в Калининграде строили, все время говорил, когда же у нас сделают что-то подобное. И вот случилось.457959_311506_big.jpg.ecc621bf2dca9dc475433ea96f9efd82.jpg457959_intext_20655fe586b6007933c58643db213b17.thumb.jpg.fc0421ac5b69d68c591b9491b1153068.jpg

    Когда построят? В 2027?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И напару с Уоллом будут вату катать??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 10:30, lamic сказал:

    Когда построят? В 2027?

    В августе говорят открытие, хз насколько правда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 06:41, Scero сказал:

    Как же с Уоллом в свое время накосипорили

    :jordan-facepalm:

    :wade:Ага, знатно прям)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 06:14, BendeR? сказал:

    Пох на Харнеда.
    Ребятки приколите, в моем мухосранске праздник, нам решили построить спортплощадку, да еще недалеко от моего дома. Помню когда такую в Калининграде строили, все время говорил, когда же у нас сделают что-то подобное. И вот случилось.457959_311506_big.jpg.ecc621bf2dca9dc475433ea96f9efd82.jpg457959_intext_20655fe586b6007933c58643db213b17.thumb.jpg.fc0421ac5b69d68c591b9491b1153068.jpg

    Из какого ты Мухосранска?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 12:56, Den'23 сказал:

    Из какого ты Мухосранска?

    Новокузнецк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 09:16, BendeR? сказал:

    Новокузнецк

    Емое, столица Сибири)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 06:14, BendeR? сказал:

    Пох на Харнеда.
    Ребятки приколите, в моем мухосранске праздник, нам решили построить спортплощадку, да еще недалеко от моего дома. Помню когда такую в Калининграде строили, все время говорил, когда же у нас сделают что-то подобное. И вот случилось.457959_311506_big.jpg.ecc621bf2dca9dc475433ea96f9efd82.jpg457959_intext_20655fe586b6007933c58643db213b17.thumb.jpg.fc0421ac5b69d68c591b9491b1153068.jpg

    Выезжаем срочно!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 10:14, BendeR? сказал:

    Пох на Харнеда.
    Ребятки приколите, в моем мухосранске праздник, нам решили построить спортплощадку, да еще недалеко от моего дома. Помню когда такую в Калининграде строили, все время говорил, когда же у нас сделают что-то подобное. И вот случилось.457959_311506_big.jpg.ecc621bf2dca9dc475433ea96f9efd82.jpg457959_intext_20655fe586b6007933c58643db213b17.thumb.jpg.fc0421ac5b69d68c591b9491b1153068.jpg

    Почему эта новость не размещена на главной странице слэмданка ?) Дай бог, чтобы все сделали как планировалось!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 14:00, Den'23 сказал:

    Емое, столица Сибири)

    Столица Сибири это Новосиб)
    А столица Кемеровской обл, город Кемерово) Мы когда-то давно были претендентами на столицу области. Но теперь это город полумиллионник, который может похвастаться только первыми местами, как самый грязный город.