• Остин Риверс: «Мы слишком эмоционально реагируем на «Лейкерс». Выиграют парочку матчей: «Идем за чемпионством!» Проиграют: «Опять Дарвин Хэм? Пелинка, надо что-нибудь делать»

    Остин Риверс спокойно относится к выступлению «Лейкерс» в первой половине сезона.

    «Есть такая штука, что мы слишком эмоционально реагируем на «Лейкерс». Выиграют парочку матчей, начинается: «Мы тащим! Идем за чемпионством!» Проиграют парочку: «Что происходит? Опять Дарвин Хэм? Пелинка, дружище, надо бы начать хоть что-нибудь делать».

    Шесть месяцев назад: «Крутой сезон для Дарвина Хэма! Финал конференции в свой первый год в качестве тренера! Пелинка отлично отработал в межсезонье: сохранил всех своих и еще и усилил состав свободными агентами! Они во всеоружии!» Бла-бла-бла. Так и живем: вверх, вниз, вверх, вниз.

    Они не играют на уровне, на который все надеялись. Я вижу, что их баланс побед и поражений должен быть лучше. Но вообще-то вся НБА находится в таком же положении. Может, за исключением четырех команд. «Клипперс» только сейчас в себя пришли, «Уорриорз» штормит, «Мемфис» разваливается, «Кингз», наверное, имели другие ожидания от старта сезона.

    Можете что угодно говорить про «Лейкерс». Никто не хочет встречаться с ними в семиматчевой серии. Выиграть Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса четыре раза из семи? Это настоящая задача. Сейчас все кричат, что надо быстрее проводить обмены, а месяц назад, когда «Лейкерс» выиграли внутрисезонный турнир, настроение почему-то другое было. Успокойтесь, расслабьтесь. «Лейкерс» в порядке», – заявил Риверс в своем подкасте.



    НБА
    Источник: YouTube – The Ringer

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Адекват?! Не, не приветствуется. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ни в каком они не в порядке. Что в старте делает ролевик Принс. Зачем брали ненужного Реддиша. Почему так мало дают играть япошке. Скамейки, как оказалось, фактически нет. Снайперов нет. Ростер переполнен пф, при этом нет нормального центра

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    факты, в матчах навылет они всё ещё очень сильная команда и могут зарубиться с кем угодно

    поэтому в идеале не расслабляться и не дать им даже в плей-ин выйти, пока они тупят с составом, скандалами, травмами и тд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу