«Орландо» разменял 46-й драфт-пик на 51-й и денежную компенсацию по итогам сделок с «Вашингтоном» и «Милуоки»
«Мэджик» провели обмены с «Уизардс» и «Бакс».
«Орландо» поработал с 46-м пиком на драфте-2026. Сначала клуб разменял его на 51-й и 60-й в сделке с «Вашингтоном», а затем отправил 60-й выбор в «Милуоки», получив денежную компенсацию.
46-й – центровой Феликс Окпара (в итоге – «Вашингтон»).
51-й – форвард Айзейя Нельсон («Орландо»).
60-й – форвард Малик Льюис («Милуоки»).
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.