Норрис Коул: «50 миллионов долларов и два перстня лучше, чем 400 миллионов и ни одной победы»
-
Норрис КоулФото79% Респект
Бывший разыгрывающий «Майами» и двукратный чемпион НБА Норрис Коул заявил, что предпочел бы заработать 50 миллионов долларов и выиграть два титула карьере без побед, принесшей при этом 400 миллионов. «Я выбираю 50 миллионов долларов и свои перстни.
Важно понимать, что для меня с моими ценностями 50 миллионов баксов – это более чем достаточно. Для моих потребностей этого хватит с избытком. Сколько Rolls-Royce и особняков вам нужно?
И знаете, дом за миллион долларов на Среднем Западе и дом за миллион долларов в Майами или Лос-Анджелесе – это два совершенно разных образа жизни», – заявил Коул.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.