«Никс» и «Гриззлис» готовы расстаться с ранними пиками второго раунда
«Мемфис» рассматривает обмен 32-го пика на драфт НБА 2026 года.
По данным инсайдера Шэмса Чарании, клуб, как и «Нью-Йорк», готов выслушивать предложения по своему раннему выбору во втором раунде.
Сообщается, что оба клуба готовы рассмотреть варианты по выборам под 31-м и 32-м номерами, рассчитывая получить взамен будущие активы.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.