Никола Йокич: «Сегодня играла одна команда»
-
ФотоДенвер
- 25.2 очков
- 12.4 подборов
- 9.2 передач
93% Респект
Никола Йокич оценил выступление «Денвера».
Второй матч «Наггетс» в гостях завершился разгромом со счетом 106:149.
«Сегодня играла одна команда. Потери, промахи. Они были агрессивнее, легко проходили нашу защиту, подбирали мяч. Просто были лучше. Гораздо лучше.
Нам нужно стать лучше, перестать бросаться в атаку и действовать командно.
Джейлин Уильямс вышел, чтобы жестко обороняться против меня, но его защита не стала для меня новостью. Такая ситуация с фолами (6 к 3-й четверти) случается. Последний получил за заслон для Джамала. Они слишком агрессивно и контактно действовали против него.
Майкл Портер сражается с травмой. Но все это не может служить оправданием для нас. Каждому игроку нужно быть лучше в дальнейшем», – заключил сербский центровой.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.