• Никола Вучевич жестко остановил проход Грэйсона Аллена и получил технический

Атакующий защитник «Милуоки» Грэйсон Аллен в матче против «Чикаго» (127:106) вновь стал участником спорного момента с грубым фолом.

В четвертой четверти встречи центровой «Буллс» Никола Вучевич жестко остановил проход Аллена под кольцо, в результате чего игрок «Бакс» оказался на паркете.

Арбитры зафиксировали фол у центрового «Бакс» Брука Лопеса, который толкнул Вучевича в спину, но после просмотра повтора выписали технический игроку «Буллс».

Ранее в этом сезоне в результате грубого фола Аллена защитник «Буллс» Алекс Карузо получил перелом запястья и пропустил почти три месяца.