• Никола Топич может дебютировать в НБА в матче с «Милуоки»

    Никола Топич близок к тому, чтобы, наконец, дебютировать в НБА. 20-летний разыгрывающий «Оклахомы» не значится в списке травмированных на предстоящий матч с «Милуоки» – это означает, что сербский защитник может впервые выйти на паркет в форме «Тандер» в официальной игре регулярного сезона.

    Топич был выбран под 12-м номером на драфте-2024, но с тех пор не провел за команду ни одной встречи. Весь дебютный сезон он восстанавливался после разрыва передней крестообразной связки. А перед стартом нынешнего сезона у него диагностировали рак яичка, из-за чего он пропустил еще несколько месяцев.

    На этой неделе Топич получил игровую практику в G-лиге, проведя два матча за «Оклахома-Сити Блю» со средними показателями в 14,5 очка и 5,5 передачи.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Удачи пацану! Пусть карьера будет крутой, долгой и насыщенной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.