• Нэйт Робинсон – Нику Янгу: «Ты не сможешь набрать и 40 очков в Сиэтле»

    Экс-игрок НБА Нэйт Робинсон отреагировал на выпад бывшего коллеги Ника Янга на полупрофессиональные турниры в Сиэтле и Портленде.

    «Да ладно, бро, ты играл в крутой Дрю лиге и не набирал там и 37 очков. Мой бро Айзейя Томас сделал это в Дрю уже во второй игре лол. Не надо принижать парней из лиги Портленда. Ну а что касается Сиэтла, то можешь приехать и поиграть в воскресенье, посмотрим, наберешь ли 40 очков. Готов поставить на то, что нет, причем даже в свой лучший день. Но можешь попробовать, не стесняйся», – написал Робинсон.

    Пытающийся вернуться в НБА Айзейя Томас набрал на турнире в Сиэтле 81 очко в одном матче.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    скоро кто-то кого-то  вызовет на боксерский поединок 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нэйту там что, давно в ёбыч не пробивали? Оправился от нокаута?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После такого лучше сильно не вылазить

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карлан карлана защищает, ну первый то хоть трижды на SDK побеждал, а у второго вообще ничего нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю наберет, и выложит, а вот с какого дубля это огромный вопрос.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 18:20, Action Hero сказал:

    Нэйту там что, давно в ёбыч не пробивали? Оправился от нокаута?:justsmile:

    Янг для него щегол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 14:58, LJC сказал:

    Карлан карлана защищает, ну первый то хоть трижды на SDK побеждал, а у второго вообще ничего нет.

    Че ты высрал?

    2 раза съездил на МВЗ, как самый низкий игрок в истории, был лидером команды, набирал по 50 очей в ПО

    А какие регалии у Янга? Самый главный клоун НБА? 

    Ааа сорян, зря быканул. Просто сначала не разглядел в никнейме инициалы главного петуха НБА 

    :jordan-facepalm:

    Изменено пользователем ///Black MaN>>>

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    воу воу, девачки не ссорьтесь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 12:20, Action Hero сказал:

    Нэйту там что, давно в ёбыч не пробивали? Оправился от нокаута?:justsmile:

    Т.е. любой боксер, кто проигрывал поединок хоть раз в жизни = обсос?

    В 16.08.2021 в 12:49, Тренер команды Востока сказал:

    После такого лучше сильно не вылазить

    spacer.png

    Это типа позор?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карлек за карлека карлеком кроет, Карл 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/16/2021 at 3:50 PM, 1kotoff1 said:

    Т.е. любой боксер, кто проигрывал поединок хоть раз в жизни = обсос?

    Это типа позор?

    Уже готов минусить всей родословной.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.08.2021 в 14:50, 1kotoff1 сказал:

    Т.е. любой боксер, кто проигрывал поединок хоть раз в жизни = обсос?

    В каком месте Нэйт - боксер?

    В том, где на полу в нокауте валяется?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 09:42, Action Hero сказал:

    В каком месте Нэйт - боксер?

    В том, где на полу в нокауте валяется?:justsmile:

    Он еще будучи игроком лиги серьезно занимался боксом.

    То, что он знатно выхватил по щам - не говорит о том, что он слабак или ссыкло или уж тем более позорник. Он это сделал на ринге и не против инвалида безрукого. Позорник скорее бы не вышел на ринг. Это мое мнение. 

    Это какое-то злорадство - веселиться от неудач. Одно дело отказаться от 84 лямов, совсем другое - выйти против неслабого соперника (а этот блогер доказал в дальнейшем, что драться таки умеет). Так тут я не согласен.

    А Робинсон защищает Томаса, потому что является  его двоюродным братом. Опять же, не побоялся критики после недавнего поединка и выступил публично с поддержкой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 10:53, 1kotoff1 сказал:

    Он еще будучи игроком лиги серьезно занимался боксом

    Ты его ещё глубже закопал, на самом деле. Это для тебя тут ничего такого нет, а представь профессионального спортика негра, который всю жизнь вложил в свое тело, трижды выиграл сдк и всегда считался  фриком атлетизма.

    Если б он до этого ни разу не надевал перчатки боксера, как раз бы не было никаких вопросов, так как не его сфера и нет спроса.

    Но тот факт, что он ещё и серьезно занимался боксом, а потом всосал нокаутом обычному блогеру, ещё и беляшу - это как раз позор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 11:14, Action Hero сказал:


    Т.е. ты просто вознес навыки боксерские Нэйта до небес, а Пола считаешь безобидным блоггером, который в принципе о боксе услышал за сутки до поединка?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 11:18, 1kotoff1 сказал:

    Т.е. ты просто вознес навыки боксерские Нэйта до небес, а Пола считаешь безобидным блоггером, который в принципе о боксе услышал за сутки до поединка?

    Не я, ты же написал "серьезно занимался боксом". Тебя же на словах и поймали.

    Кроме того, подготовка Пола в данном случае решающего значения не имеет: я не писал нигде, что он позавчера узнал о боксе. Логан не проф. спортсмен - это факт, он никогда не получал миллионы за подоготовку своего тела, обычный любитель, уровень подготовки там варьируется +- до бесконечности.

    Ну и позиция тут достаточно простая: если ты проф. баскетболист, то сам иди и набирай 40 очков в полупрофессиональной лиге, показывай, легко это или сложно, вместо кукареканий за братца в твиттере, т.е нужно прежде всего делать, а не балаболить.

    Вместо этого Нэйт вышел и оподливился перед боксером любителем на весь мир. И вовсе не потому, что он какой то крутой и "осмелился выйти на бой", а потому что он просрал все деньги и решил заработать дешевый хайп, а вместо этого опозорился.

    Поэтому - да, Нэйт обсосок и это позор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 11:19, Action Hero сказал:


    Поэтому - да, Нэйт обсосок и это позор.

    Ну слушай, это довольно глупо вот так цепляться к словам, ведь исходя из того, что я читал от тебя на СД, ты явно уловил суть этого предложения о боксе. Так что тут ты пытаешься меня "переиграть", вместо того, чтобы как в других темах, обсудить со своей точки зрения. Такое мне не интересно)

    Нэйт играл в свое время в этих и подобных лигах, так что говорит не по-наслышке.

    Оподливился - это когда зассал выйти. А п+зды, как говорил известный классик, "Не стремно получить..." 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2021 в 12:29, 1kotoff1 сказал:

    Ну слушай, это довольно глупо вот так цепляться к словам, ведь исходя из того, что я читал от тебя на СД, ты явно уловил суть этого предложения о боксе. Так что тут ты пытаешься меня "переиграть", вместо того, чтобы как в других темах, обсудить со своей точки зрения.

    Слушай, ну а что тут по факту обсуждать, без шуток?) Остается только переигрывать.

    На мой взгляд, Нэйту вообще не стоило выходить на этот бой. Причем тут зассал или не зассал, когда он не боксер и вышел ради хайпа, т.к. многие годы не мог вернуться в НБА? А его братец карлик Айзея теперь в любительских лигах наваливает, а мог бы тоже на боксерский бой выходить и плакать в раздевалке после нокаута от Логана.

    Я просто не понимаю, в чем тут крутизна, выйти и огрести не в своем спорте, уж извиняй)

    Шли бы они вместе в эти любительские лиги и делали там 100 +100 очков вдвоем, вместо того, чтобы сливаться беляшу блогеру, который уже ММАшников разваливает.