• Неэмиаш Кета не смог доиграть матч против «Орландо» из-за травмы голеностопа

    Неэмиаш Кета получил травму голеностопа. Стартовый центровой «Бостона» Неэмиаш Кета растянул голеностоп в игре с «Орландо».

    Кета получил травму после столкновения с защитником «Мэджик» Энтони Блэком в середине первой четверти. Центровой преследовал соперника в быстром прорыве, но неудачно приземлился на левую ногу, пытаясь помешать Блэку.

    В этом эпизоде центровому был засчитан фол в атаке, и он сразу же начал прихрамывать после приземления. «Селтикс» выпустили замену, в то время как Кета направился в раздевалку в сопровождении тренера «Бостона».

    Перед травмой 26-летний баскетболист хорошо начал игру, набрав 6 очков (3 из 3 с игры) и 2 подбора за шесть минут.

    В текущем сезоне Кета закрепился в роли стартового центрового «Бостона», показывая карьерные рекорды по очкам (9,5) и подборам (8,3) в среднем за игру.

    Он также был одним из лидеров команды по показателю плюс/минус.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): B.I.G