• НБА после публикации твита Кайри Ирвинга заявила о неприемлемости «ненавистнической риторики»

    НБА выступила с официальным заявлением, в котором говорится о неприемлемости «ненавистнической риторики», включая «антисемитские» высказывания.

    Лига сделала свое заявление после публикации твита разыгрывающего «Нетс» Кайри Ирвинга с отсылкой к антисемитскому фильму, но не упоминала при этом имя звездного баскетболиста.

    «Ненавистнические высказывания любого рода неприемлемы и противоречат ценностям равенства, инклюзивности и уважения, которые поддерживает НБА.

    Верим, что все мы должны сыграть свою роль в достижении того, чтобы подобные слова или идеи, в том числе антисемитские, были оспорены и опровергнуты. Мы продолжим работать со всеми членами сообщества НБА, чтобы убедиться, что каждый понимает влияние их слов и действий», – говорится в заявлении НБА.



    НБА
    Источник: NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 30.10.2022 в 15:49, Викторr сказал:

    Евреи даже черных затыкают 

    Негры-евреи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда читаю такие новости,которые не относятся к баскетболу на прямую,думаю о том,что начни я сейчас нба смотреть,то вряд-ли полюбил бы баскетбол и нба в частности. Какая-то тусовочка,которая в том числе играет в баскетбол. Ни личностей,ни примеров для подражаний,да и плакат с такими игроками не хочется вешать на стенку. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как знал, какая-то бесовщина вокруг Ирвинга в этом сезоне снова будет

    В 30.10.2022 в 22:24, God save me сказал:

     

     

    Респект за бабана!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 18:41, Scero сказал:

    Как знал, какая-то бесовщина вокруг Ирвинга в этом сезоне снова будет

    Респект за бабана!

    У короля андерграунда из Калика была очень четкая позиция по евреям, кста. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 22:45, God save me сказал:

    У короля андерграунда из Калика была очень четкая позиция по евреям, кста. 

    Знаком с его творчеством не меньше лет 15, еще с хх.ру (баттлы хуятлы). По евреям особо даже не трогает его позиция. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 18:47, Scero сказал:

    Знаком с его творчеством не меньше лет 15, еще с хх.ру (баттлы хуятлы). По евреям особо даже не трогает его позиция. 

    Там две легенды было. Боб и ДЖ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 22:48, God save me сказал:

    Там две легенды было. Боб и ДЖ. 

    Дядя Женя?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 18:51, Scero сказал:

    Дядя Женя?)

    Без буквы той, что между П и С) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 22:52, God save me сказал:

    Без буквы той, что между П и С) 

    Земеля мой, кстати) а букву Р твердую он спецом в текстах заменял)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.10.2022 в 19:26, Scero сказал:

    Земеля мой, кстати) а букву Р твердую он спецом в текстах заменял)

    Из Челябинска? 

    про особенности ДЖ можешь мне не рассказывать))) наизусть знаю тексты все 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2022 в 00:03, God save me сказал:

    Из Челябинска? 

    про особенности ДЖ можешь мне не рассказывать))) наизусть знаю тексты все 

     

    С Новосибирска)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это че за круть?) первый раз слышу))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.10.2022 в 03:03, God save me сказал:

    Из Челябинска? 

    про особенности ДЖ можешь мне не рассказывать))) наизусть знаю тексты все 

     

    Мой стиль - эклектика, мой метод - давить интеллектом пока вы давите на жалость в своих комических куплетах?)

    :diao: