• Монтрез Харрелл: «Я так скучаю по тебе, мама. Каждый день без тебя дается мне тяжело»

    Центровой Монтрез Харрелл, этим летом перешедший из «Лейкерс» в «Вашингтон» в результате обмена, сегодня оставил в твиттере запись, вызвавшую беспокойство подписчиков 27-летнего баскетболиста.

    «Я так сильно скучаю по тебе, мама!

    Каждый день без тебя дается мне тяжело. Но вот эти последние несколько дней – особенно», – признался Харрелл.

    Напомним, что это не первый раз, когда находящийся в отпуске Монтрез оставляет записи подобного характера. В марте Харрелл во время перерыва на Матч звезд написал: «Думаю, пришло время расстаться со всем, что вокруг, и всеми вами! Сейчас я нуждаюсь в тебе больше всего, мама».

    Некоторые болельщики предполагали тогда, что Харрелл находится в затяжной депрессии из-за смерти бабушки, скончавшейся в июле прошлого года. Бабушка сыграла огромную роль в воспитании баскетболиста.



    НБА
    Источник: twitter.com/MONSTATREZZ

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот так смотришь на их возраст...ему 27,Нэнсу 28...а они младше тебя....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и на кой на сайте такие новости? У людей своих проблем что ли мало?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 06:25, WhoYaryou сказал:

    Так мама или бабушка? 

    А это важно? Потеря близкого человека всегда горе и не важно как его зовут :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 07:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну и на кой на сайте такие новости? У людей своих проблем что ли мало?

    Я прошу тебя….уйди отсюда!!! По хорошему!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 18:54, Roman D сказал:

    Я прошу тебя….уйди отсюда!!! По хорошему!

    А как же будет выглядеть "по-плохому"? Пожалуешься администрации?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 19:04, Дмитрий Поздняков сказал:

    А как же будет выглядеть "по-плохому"? Пожалуешься администрации?:justsmile:

    Жалобы)))….это твоя привилегия))…малыш:danny: