• Монти Уильямс о потерях Каннингема: «Мне нужно менять комбинации, чтобы в «краске» было не так тесно. Это позволит ему видеть площадку намного лучше»

    Разыгрывающий «Детройта» Кейд Каннингем допустил 60 потерь в 12 матчах сезона – худший результат в НБА.

    Главный тренер Монти Уильямс постарается сделать изменения в ротации, чтобы «разгрузить» своего лучшего игрока.

    «Перед ним постоянно два-три человека в каждой игре. «Прочитать» эпизод может быть очень сложно для разыгрывающих в целом, но в особенности для парня, который очень много пропустил. Когда пересматриваем моменты в перерыве, Кейд сразу же понимает, какое решение надо было принять, а вечером, когда мы разговариваем, он уже знает, как это сделать. Просто потребуется много повторений. Это комбинация времени отдыха, разных защит, физического воздействия. Каждый вечер его опекают более крупные и сильные парни.

    Я должен работать над тем, чтобы дать ему больше пространства. Мне нужно менять комбинации с ним на площадке, чтобы в «краске» было не так тесно. Это позволит ему видеть площадку намного лучше, если хотите.

    Это то, на что я собираюсь обратить внимание в плане ротации. Не хочу радоваться тому, что он сделал вчера (в понедельник против «Чикаго» Каннингем совершил одну потерю – лишь третий раз в сезоне меньше 5 потерь в игре), но я сказал тренерам, что он должен двигаться примерно в этом направлении каждый день. Поговорил с ним и просто спросил: «Ну что? Пора тебе прокладывать свой путь в этой лиге». Не хочу переусердствовать с ним и слишком сильно наседать, но также чувствую, что с его навыками и опытом Кейд может остаться в этой системе очень надолго», – рассказал Уильямс.



    НБА
    Источник: freep.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    60 потерь в 12 матчах это почти уровень Хардена!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу