• Монти Уильямс: «Крис Пол после толчка Беверли повредил кисть и уже не мог играть так, как раньше»

    Главный тренер «Санз» Монти Уильямс назвал фактор, который оказал важное влияние на результат финальной серии с «Бакс» (2-4).

    Уильямс вспомнил о том, как выступавший тогда за «Клипперс» Патрик Беверли толкнул в спину лидера «Финикса» Криса Пола под занавес решающей серии Запада. По словам тренера, плеймейкер тогда повредил кисть, что сказалось на уровне его игры.

    «Думаю, что именно после толчка Беверли Крис повредил кисть, тогда это началось. Не скажу, что тот хотел специально травмировать Пола, но он после того эпизода уже не мог использовать руку и играть так, как раньше. Меня это беспокоило, потому что Крис был уже не тот, но все же выходил и сражался, играя через боль», – рассказал Уильямс.

    Пол в межсезонье перенес процедуру на поврежденной кисти.

    Уильямс ранее рассказывал, что Девин Букер в третьем матче финала повредил мышцу, после чего играл «на одной ноге».

     



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Получается не Яннис,Холидэй и Миддлтон выиграли титул, а Беверли им позволил. Но Яннис с сигарой и в шампанском выглядит круто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пошли оправдания...

    Да и какая вера может быть флопперу?

    У Янниса вообще колено внутрь выгнулось. И дальше что?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вошёл в образ и так театрально флопнул, что травмировался. Криспол это и есть криспол?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у крысы руки даже паркета не коснулись.. как он кисть повредил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Толчок, конечно, был не хилый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2021 в 11:32, Sergio* сказал:

    Вошёл в образ и так театрально флопнул, что травмировался. Криспол это и есть криспол?????

    До краба ему всё равно далеко в актерском мастерстве 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то я не понял ? А что не так с толчком Беверли ??

    Загуглил... после столкновения с Крисом Полом у толчка более серьёзные травмы... он пропустит минимум сезон !!!

    Screenshot_20210824-111647_Chrome.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2021 в 09:25, Дмитрий Поздняков сказал:

    Пошли оправдания...

    Да и какая вера может быть флопперу?

    У Янниса вообще колено внутрь выгнулось. И дальше что?

    Базара нет....

    Но толчок Беверли выглядит таким ушлепанским...аж тошнить от него...((

    По факту: Крис был не таким после травмы плеча.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вся суть Патрика Беверли, как игрока, в этой новости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэтс дэ факинг пистешь ата хиир

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По факту у Янниса была страшнее травма, даже чисто внешне смотреть больно на такой прогиб колена в обратную сторону.

    А Крис еще в первом раунде плечо повредил, он всегда травмированный, тут ничего нового.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2021 в 07:25, Дмитрий Поздняков сказал:

    Пошли оправдания...

    Да и какая вера может быть флопперу?

    У Янниса вообще колено внутрь выгнулось. И дальше что?

    Так а что по выходу в Финал у Милуоки? Тоже оправдания Бруклина или отскочили? Или выход Хит в финал год назад - все аргументы против можно воспринимать за оправдания, не так ли?

    В 24.08.2021 в 11:28, Action Hero сказал:

    По факту у Янниса была страшнее травма, даже чисто внешне смотреть больно на такой прогиб колена в обратную сторону.

    А Крис еще в первом раунде плечо повредил, он всегда травмированный, тут ничего нового.

    Тем не менее отыграл до конца ПО с командой - что уже чудо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2021 в 11:28, Action Hero сказал:

    По факту у Янниса была страшнее травма, даже чисто внешне смотреть больно на такой прогиб колена в обратную сторону.

    А Крис еще в первом раунде плечо повредил, он всегда травмированный, тут ничего нового.

    Мне нравится "чисто внешне страшнее" - это прям аргументище))

    Т.е. если игрок упал после данка спиной об пол, но просто получил слабый ушиб, то его травма считается более серьезной, чем допустим травма аххила, только потому что аххил травмируется практически незаметно и вообще не эффектно?

    Это вы сейчас прочность тела оцениваете, а не последствия травмы. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2021 в 12:44, 1kotoff1 сказал:

    Мне нравится "чисто внешне страшнее" - это прям аргументище))

    Ну ты хоть прочитай правильно то что написано, а потом уж к словам цепляйся)

    Или решил за тот случай с Нэйтом отыграться?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2021 в 13:56, Action Hero сказал:

    Ну ты хоть прочитай правильно то что написано, а потом уж к словам цепляйся)

    Или решил за тот случай с Нэйтом отыграться?))

    Нет)
    Но что я не так понял? Яннис крепче и выдержал травму. Организм Пола слабее. Но факт остается фактом, Яннис оттелался небольшим повреждением, Пола же травма плеча зацепила серьезнее, что и видно было по их игре.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2021 в 09:43, Allen I3 сказал:

    Базара нет....

    Но толчок Беверли выглядит таким ушлепанским...аж тошнить от него...((

    По факту: Крис был не таким после травмы плеча.....

    Сам толчок- безусловная гниль. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2021 в 12:44, 1kotoff1 сказал:

    Мне нравится "чисто внешне страшнее" - это прям аргументище))

    Тогда пересмотри еще раз, где такое написано: "чисто внешне страшнее")

    Сам придумал, сам опроверг)

    Сначала было написано: травма была страшнее у Янниса, и это факт, т.к. там было подозрение на разрыв подколенного сухожилия.

    После запятой уже идет о субъективном "страшнее смотреть".

    Надеюсь, дальше сам справишься)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 00:58, Action Hero сказал:

    Тогда пересмотри еще раз, где такое написано: "чисто внешне страшнее")

    Сам придумал, сам опроверг)

    Сначала было написано: травма была страшнее у Янниса, и это факт, т.к. там было подозрение на разрыв подколенного сухожилия.

    После запятой уже идет о субъективном "страшнее смотреть".

    Надеюсь, дальше сам справишься)

    Страшнее - это когда результат травмы повлек более серьезные последствия. 

    Я сократил твое предложение: "По факту у Янниса была страшнее травма, даже чисто внешне смотреть больно на такой прогиб колена в обратную сторону.". У чувака длиннее конечности, более гибкие  суставы. 

    Но травма - это уже результат конечный. А ее серьезность - это скорее сроки восстановления и особенность операции.

    И в данном случае Яннис вообще испугом отделался.

    Но в целом не суть. Я не собираюсь больше спорить об этом))

    И вообще - я не баскетбол на СД захожу обсудить, а нужна ли школа или не нужна)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 13:53, 1kotoff1 сказал:

    Страшнее - это когда результат травмы повлек более серьезные последствия. 

    Но травма - это уже результат конечный. А ее серьезность - это скорее сроки восстановления и особенность операции.

    И в данном случае Яннис вообще испугом отделался.

    О травме Криса Пола мы бы даже не узнали, если б не туманные намеки.

    По его игре было видно, что он травмирован? Я бы так не сказал, его один провальный 4-й матч не являлся результатом травмы, следующим после толчка от Беверли, ибо три предыдущих матча он отыграл на своем уровне, так же как и 5 и 6 матчи.

    У Янниса же было очевидное повреждение, то что он оказался мутантом, никак степень серьезности травмы не снижает. Это лишь доказывает, что он мутант.

    В 25.08.2021 в 13:53, 1kotoff1 сказал:

    Я сократил твое предложение:

    Ты его не сократил, а соединил две части предложения, не выводимые друг из друга. Первым шла "страшнее травма", что фактически верно.

    Ты из этого вывел, что она была страшнее на основании "чисто внешне", что не следует из текста, т.к. "даже чисто внешне было больно смотреть" не являлось доказательством страшности травмы, а только высказыванием личного впечатления.

    В 25.08.2021 в 13:53, 1kotoff1 сказал:

    Но в целом не суть. Я не собираюсь больше спорить об этом))

    Ты мне предъявлял цепляния к словам за Нэйта, а сам по сути сделал тоже самое)

    В 25.08.2021 в 13:53, 1kotoff1 сказал:

    И вообще - я не баскетбол на СД захожу обсудить, а нужна ли школа или не нужна)

    И какой итоговый вердикт по нужности школы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 14:16, Action Hero сказал:


    И какой итоговый вердикт по нужности школы?

    Значит мы друг друга стоим.
    Тогда у меня было видимо настроение возбужденное. Может в лифте кто не так посмотрел. А сегодня я какой-то спокойный. Скорее так))

    Отчасти я неправ, признаю

    По поводу школы - философский вопрос, интересный,  но всё  еще открытый)
     

    Я конечно же где-то посередине. Думаю можно сократить школу на пару лет. Убирать ее однозначно не нужно. Ведь и к социуму готовит, и дает понять, что тебе нравится (возможно), ведь как понять что ты любишь физику, никогда даже о ней не услышав. Да и в жизни, если хотя бы 30% воспринял из предмета, уже проще бытовые вопросы решаются. Всё же не на все вопросы ютуб может ответить видосом)) Но и наше образование в нынешней форме - это очень устаревшая модель. Мир весь в динамике, а учат как 50 лет назад. Ведь ты наверняка читал обе стороны: как  от учителей, так и от учеников (бывших учеников)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 14:41, 1kotoff1 сказал:

    Ведь ты наверняка читал обе стороны: как  от учителей, так и от учеников (бывших учеников)

    В какой то момент я потерял интерес к теме и перестал читать, а там разве все еще идут бои?)

    У меня на эту тему слишком много букв, по этому не стал тратить время ни себе, ни аналитикам СД )