• Миротич об уходе из НБА в 2019 году: «Юта» предлагала 3 гарантированных года, но я скучал по жизни в Европе»

    Никола Миротич рассказал подробности ухода из НБА. За 5 сезонов в НБА форвард дошёл до финала Восточной конференции с «Бакс» и стал MVP Евролиги в 2022 году. В 2019 году ему «Юта» предложила контракт на три года с гарантией, но он склонялся больше к Европе.

    «Мои родители и близкие хотели, чтобы я остался в НБА. Я был на Халкидиках с семьёй, когда мне выслали билеты в Лос-Анджелес на встречу и подписание контракта. Я поехал в аэропорт, всё ещё размышлял об этом, обсуждали будущее с женой. Только что родился наш второй сын. Мы скучали по жизни в Европе, близости к семье и хотели большей роли на площадке.

    Дело было не в деньгах. Я вернулся и продолжил отдыхать. Через несколько дней подписал соглашение с «Барселоной», – рассказал форвард.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В евролиге чуть ли не в официальных каналах писали, что он подкаблучник,  и за него жена решила. Ну и по роже на тренировке в Европе тоже не получишь))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Убежал из НБА после того, как Портис разбил ему еплет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.