• «Миннесота» планировала разыграть пик-н-ролл в последней атаке, когда Эдвардс бросил 3-очковый и не попал

Защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс взял на себя решающий бросок в четвертой четверти матча с «Индианой» (128:134 ОТ), бросив из-за дуги с сопротивлением Майлза Тернера.

Первый номер драфта-2020 был очень близок к попаданию, но мяч в последний момент вылетел из кольца.

По словам главного тренера «волков» Райана Сондерса, в тайм-ауте было оговорено, что Эдвардс и Карл-Энтони Таунс разыграют пик-н-ролл, который приведет либо к скидке на центрового в «краску», либо к проходу 19-летнего защитника под кольцо.

«Миннесота» идет последней на Западе с результатом 7-22.

Источник: Clutch Points