Источник: ClutchPoints

«Милуоки» одержал 7 побед подряд после возвращения в строй Криса Миддлтона и Дрю Холидэя

Действующие чемпионы НБА «Бакс» сегодня обыграли в гостях «Индиану» (118:100).

Это уже седьмой подряд выигрыш для «Милуоки» в регулярном чемпионате – это вторая по продолжительности активная победная серия в лиге.

Больше побед подряд только у «Финикса» – 16. Лидер чемпионата «Голден Стэйт» также идет на 7-матчевой победной серии.

Удачная серия позволила чемпионам поправить положение в турнирной таблице. На старте сезона «Бакс» – в отсутствие из-за травм лидеров команды Дрю Холидэя и Криса Миддлтона – шли вне зоны плей-офф, но 7 побед подряд вывели «Милуоки» на четвертое место в Восточной конференции.