• Микэл Бриджес: «Мне нравится в «Нью-Йорке»

    Бриджесу очень нравится быть частью «Никс».

    «Мне здесь нравится. Люблю болельщиков, люблю культуру, люблю персонал и всех, руководство, товарищей по команде, вообще все. Это, наверное, самое главное. Я знаю, что прошлый год был тяжелым на протяжении всего сезона, и плей-офф немного помог, но я думаю, что я просто ценю болельщиков и вообще всех. Мне кажется, многие думали, что я могу быть расстроен, потому что на меня слишком сильно наезжали, но я думаю, что я был больше зол на себя, потому что все, чего они хотят, хочу и я, так что я не думаю ничего в стиле «почему вы на меня наезжаете?». Иногда некоторые вещи заходят слишком далеко, но такова жизнь.

    Я думаю, если бы я пришел сюда и проповедовал, как сильно я хочу побеждать, а потом пытался бы забрать каждый доллар и создавать трудности для организации, я бы выглядел как мошенник, а я не такой. Я очень хочу побеждать, во что бы то ни стало. Я люблю всех наших ребят здесь, так с какой стати я бы не дал им возможность получить их деньги? У меня их достаточно. Не думаю, что еще пара миллионов изменит мою жизнь», – сказал Бриджес.

    29-летний баскетболист продлил соглашение с «Никс» на 4 года и 150 миллионов долларов, хотя мог претендовать на большую сумму.



    НБА
    Источник: newsday.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не настолько он крут, чтобы такое получать:

    2025-26 - $24,900,000

    2026-27 - $33,482,145

    2027-28 - $36,160,714

    2028-29 - $38,839,285

    Бруклин 2023-24: PTS: 19.6; REB: 4.5; AST: 3.6; FG%: 43.6.

    Нью-Йорк 2024-25: PTS: 17.6; REB: 3.2; AST: 3.7; FG%: 50.0.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, Антон_M сказал:

    Не настолько он крут, чтобы такое получать:

    2025-26 - $24,900,000

    2026-27 - $33,482,145

    2027-28 - $36,160,714

    2028-29 - $38,839,285

    Бруклин 2023-24: PTS: 19.6; REB: 4.5; AST: 3.6; FG%: 43.6.

    Нью-Йорк 2024-25: PTS: 17.6; REB: 3.2; AST: 3.7; FG%: 50.0.

    теперь это зарплата посредственного ролевика, тут не чему удивляться.

    но пацан молорик как минимум в том, что не выжимает всё до последнего. помню он из тех, кто мало игр пропускает и не брезгует напрягаться в защите. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О чем вы, мужик не болеет, и дает 18 +3+3 в придачу к элитной защите, конечно он стоит контракта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): tachikoma