• НБА
    Источник: thesportsrush.com

    Метта Уолд Пис назвал Кавая Ленарда лучшей версией Скотти Пиппена

    Бывший игрок НБА Метта Уолд Пис ответил на вопрос, можно ли сравнивать звездного форварда «Клипперс» Кавая Ленарда с легендарным Майклом Джорданом.

    «Не знаю, я точно не вижу Майкла Джордана в Кавае. Скорее, я вижу в Ленарде удивительного игрока, лучшую версию Скотти Пиппена среди всех современных звёзд НБА. Джордана я не вижу. Майкл дёрнулся влево, вправо и убежал от тебя. В нём было столько харизмы, столько моды, он просто… В общем, у Кавая этого нет. В нём я вижу эффективность и попадание в Зал славы», — приводит слова Метта Уолд Писа The Sports Rush.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Миха лучш. Понятно. Спасибо. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пора бы уже писе с метом завязывать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 22:57, stephen king сказал:

    пора бы уже писе с метом завязывать

    не выйдет, он же артист

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 23:00, airpadre сказал:

    не выйдет, он же артист

    1411057703_jessepinkman.jpg.f72999048f3e15a3999bb5dea4fc0f39.jpg

    по глазам видно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень жаль что Каравай сломался в ПО.

    До сих пор под впечатлением от его игры.

    В отличии от всякого инстаграмного мусора, у Кавая режим ПО действительно есть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кавай то конечно лучше Скотти 

    Edited by Universal

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не уважительно, как то эти все сравнения, Скотти легенда, один из немногих у кого есть 6 или более титулов 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 23:23, Universal сказал:

    Кавай то конечно лучше Скотти 

    Каваю до Пипа как раком до Луны

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    на мой взгляд, Кавай лучше Пиппена 

    тут часто на форуме сравниваются игроки разных эпох и т.д и т.п., играющие по разным правилам и т.д. и т.п.

    вот никого из лучших баскетболистов последних лет не могу представить себе играющих в старый баскетбол на высоком уровне за одним исключением - Кавая

    вот этот чувак был бы сильным в любую эпоху

    респект и удачного возвращения!!!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 08:17, right_dude сказал:

    на мой взгляд, Кавай лучше Пиппена 

    тут часто на форуме сравниваются игроки разных эпох и т.д и т.п., играющие по разным правилам и т.д. и т.п.

    вот никого из лучших баскетболистов последних лет не могу представить себе играющих в старый баскетбол на высоком уровне за одним исключением - Кавая

    вот этот чувак был бы сильным в любую эпоху

    респект и удачного возвращения!!!

     

    Я легко Пипа представляю в наше время, съедающим в защите действующих звезд. Каваю бы меньше травм.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пип не пропускал столько в жОсткие времена, Кавай пропускает в мягкие... В 90-е игр 10 бы сыграл? С детройтом на минуту бы хватило?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я бы сказал =

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кавай лучше Пипена,в любой эпохе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 03:19, KryLOVE сказал:

    Я легко Пипа представляю в наше время, съедающим в защите действующих звезд. Каваю бы меньше травм.

    я смотрю на общий план - как Кавай съедал Леброна в финале-2014 и как преобразил Торонто и в нападении, и в защите в 2019-м, ну или на тот матч в финале ЗК, где САС лидировали против ГСВ до травмы Кавая

    ничего подобного у Пипа не было - ПТБ с едва ли не сильнейшим составом в Лиге в сезоне 1999-00 мимо кассы, Чикаго без Миши - второй раунд потолок 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 00:14, <")))>< сказал:

    Каваю до Пипа как раком до Луны

    А я с тобой не согласен. Кавая травмы дрочат, но по своему разнообразию он много сильнее. Он точно такой же цепкий в защите, но он несомненно много лучше в атаке, а главное лидер но этого качества у Пиппена не было

    В 18.10.2021 в 08:06, BoMBiM сказал:

    Пип не пропускал столько в жОсткие времена, Кавай пропускает в мягкие... В 90-е игр 10 бы сыграл? С детройтом на минуту бы хватило?

    В этом плане ты прав, но сравнивают же наше время

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 17:47, right_dude сказал:

    я смотрю на общий план - как Кавай съедал Леброна в финале-2014 и как преобразил Торонто и в нападении, и в защите в 2019-м, ну или на тот матч в финале ЗК, где САС лидировали против ГСВ до травмы Кавая

    ничего подобного у Пипа не было - ПТБ с едва ли не сильнейшим составом в Лиге в сезоне 1999-00 мимо кассы, Чикаго без Миши - второй раунд потолок 

    Кавай в атаке сильнее индивидуально, у Пиппена всегда была вторая скрипка. Не могу его воспринимать лидером. Но вклад в тот Чикаго неоспорим, много черновой работы. Универсальный игрок. А Каваю повторюсь поменьше бы травм, они оказывают самое большое влияние на величие.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.