• Метта Уолд Пис: «Леброн Джеймс приглашал меня в «Кавальерс», но я отказался»

    Чемпион НБА 2010 года в составе «Лейкерс» Метта Уолд Пис рассказал, как отказал Леброну Джеймсу, который приглашал его в «Кливленд».

    «Леброн позвонил мне однажды, когда играл за «Кавальерс». Помню, я был очень рад, потому что мне позвонил сам Леброн. Хоть он и моложе, я его большой поклонник.

    Но тогда я не хотел играть в одной команде ни с Коби Брайантом, ни с Леброном, ни с Трэйси Макгрэйди. Я хотел играть против них. Поэтому когда Леброн пригласил меня в команду, я сказал, что не могу этого сделать, и у меня на это есть много причин.

    Даже когда ни одна команда не проявила ко мне интерес, я не перезвонил Леброну. А когда мне позвонили «Лейкерс», я просто согласился, потому что боялся остаться без контракта. Но это не в моем характере объединяться с кем-либо», – рассказал Метта Уолд Пис.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мля) я немного не в тему,а возможно много,прошу прощения у пользователей и администрации! Все пытаюсь выиграть с копеек большую сумму и в последние несколько дней был очень близок,обидно шо пиз..ец((( ничего не рекламирую и никого не агитирую!Screenshot_2021-08-13-12-06-20-173_com.android.chrome.thumb.jpg.1c012424cafa7afab939f7688c7e9c24.jpgIMG_20210810_134048.thumb.jpg.0c558a291305fe25b9fcc1b707762c51.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ты испортил репутацию как тимэйт после драки в Детройте. Пол команды получила дисквал изза тебя после взял и ушел в другую тиму при первой возможности.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 18:32, DirtyWhiteBoy сказал:

    Леброн: эй Артест, давай к нам

    Артест: ron-artest-elbow.gif

    Судя по гифке не того Джеймса у*бал=)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 18:55, pavlokar сказал:

    Судя по гифке не того Джеймса у*бал=)

    Да кто их там этих Джеймсов разберёт, все бородатые:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 20:51, Sammm сказал:

    Мля) я немного не в тему,а возможно много,прошу прощения у пользователей и администрации! Все пытаюсь выиграть с копеек большую сумму и в последние несколько дней был очень близок,обидно шо пиз..ец((( ничего не рекламирую и никого не агитирую!Screenshot_2021-08-13-12-06-20-173_com.android.chrome.thumb.jpg.1c012424cafa7afab939f7688c7e9c24.jpgIMG_20210810_134048.thumb.jpg.0c558a291305fe25b9fcc1b707762c51.jpg

    выпью за тебя братишка, не огорчайся , у меня помню как то из 21 события зашли 20, и саный ванючий Дерозан игравший тогда за Торонто , [мат] не пробил 20 очков против Филы а остановился где-то на 17 . И из-за него я не смог себе купить яхту ... Еще как то Дэймон (центр) за атланту подвел меня,  атланта играла против  НЙ, коф был на обеи команды 1.8 ,  я поставил на НЙ 90к, думал НЙ задушат  ястребов в краске, потому что этот мудень дэймон не должен был играть , но он играл и унизил НЙ, питр ванючий(((( вообщем бро все хорошо, я бухну за нас двоих 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну защитником Артест был конечно офигенным, да и очей 15-20 за ним никогда не заржавеет при необходимости. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очень красивая сказка от дедушки рона, на ночь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 18:51, Sammm сказал:

    Мля) я немного не в тему,а возможно много,прошу прощения у пользователей и администрации! Все пытаюсь выиграть с копеек большую сумму и в последние несколько дней был очень близок,обидно шо пиз..ец((( ничего не рекламирую и никого не агитирую!Screenshot_2021-08-13-12-06-20-173_com.android.chrome.thumb.jpg.1c012424cafa7afab939f7688c7e9c24.jpgIMG_20210810_134048.thumb.jpg.0c558a291305fe25b9fcc1b707762c51.jpg

    Не умеешь ты проигрывать, попроси @Y_Money, чтобы научил как нужно реагировать на проигрышь, он здесь лучше всех шарит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рон обычно правду говорит, его слова о присоединении к Лейкерс из-за боязни остаться без контракта - лишнее тому подтверждение. Он всегда был бойцом с тараканами в голове, но хотя бы признавал их наличие.

    Вот такие противники объединений в суперкоманды греют душу. Жаль, немного их осталось. Но верю в Лилларда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 21:10, newyorker сказал:

    Рон обычно правду говорит, его слова о присоединении к Лейкерс из-за боязни остаться без контракта - лишнее тому подтверждение. Он всегда был бойцом с тараканами в голове, но хотя бы признавал их наличие.

    Вот такие противники объединений в суперкоманды греют душу. Жаль, немного их осталось. Но верю в Лилларда.

    очень его уважаю за защиту и taughtness ( хз- силу,доминор, мощь..)

    но тут либо перевод, либо ...ибизм

    Но тогда я не хотел играть в одной команде ни с Коби Брайантом, ни с Леброном, ни с Трэйси Макгрэйди. по этому выбрал Браянта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/13/2021 at 4:42 PM, Ak33 said:

    очень его уважаю за защиту и taughtness ( хз- силу,доминор, мощь..)

    но тут либо перевод, либо ...ибизм

    Но тогда я не хотел играть в одной команде ни с Коби Брайантом, ни с Леброном, ни с Трэйси Макгрэйди. по этому выбрал Браянта

    Он специально написал, что не пошёл бы играть с Брайантом, но боялся остаться совсем без контракта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.08.2021 в 00:04, newyorker сказал:

    Он специально написал, что не пошёл бы играть с Брайантом, но боялся остаться совсем без контракта.

    точняк. 

    я не хочу бухать, но боюсь остатся трезвым

    "но это не в моем харатере" лить по утрам.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 18:51, Sammm сказал:

    Мля) я немного не в тему,а возможно много,прошу прощения у пользователей и администрации! Все пытаюсь выиграть с копеек большую сумму и в последние несколько дней был очень близок,обидно шо пиз..ец((( ничего не рекламирую и никого не агитирую!Screenshot_2021-08-13-12-06-20-173_com.android.chrome.thumb.jpg.1c012424cafa7afab939f7688c7e9c24.jpgIMG_20210810_134048.thumb.jpg.0c558a291305fe25b9fcc1b707762c51.jpg

    тоска печаль, надо пробовать дальше