Майлз Тернер: «Статья ESPN о собрании в «Бакс» была точной до последней запятой, момент был очень неловкий»
-
Майлз ТернерФото52% Респект
Бывший главный тренер «Милуоки» Док Риверс посмеялся над статьей Шэмса Чарании об обстановке в команде, однако покинул «Бакс» после окончания «регулярки».
Центровой Майлз Тернер прокомментировал историю.
«Не знаю, кто был источником Шэмса. Сразу говорю, что это был не я. Но статья была очень точной, как будто кто-то делал аудиозапись. Сказанное на собрании было точным до запятой.
У нас был очень сложный момент в сезоне. Надо было побеждать. И на следующий день была игра с «Бостоном».
Док вышел и сказал: «Слышал, что вы поливаете меня дерьмом. Я тоже так могу. Я выводил более слабые составы в плей-офф. Думал, что вы на это способны».
Думаю, он пытался нас завести. Но он вышел с этим «погуглите меня» в комнату с людьми с большим эго. И все получилось не так, как он рассчитывал. Да и не оригинально, так как это использовал парень из Индианы.
Момент был очень неловким», – заключил Тернер.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.