«Майами» продолжает оставаться в числе главных претендентов на Янниса Адетокумбо
-
Яннис АдетокумбоФотоМилуоки
- 28.9 очков
- 10.1 подборов
- 6.1 передач
75% Респект
Несмотря на публичные заверения Янниса Адетокумбо о желании остаться в «Милуоки», «Майами» продолжает оставаться в числе главных претендентов на греческую суперзвезду в случае его запроса на обмен.
По информации инсайдера Джейка Фишера, менеджмент Янниса даже просчитывал, как переход в штат без подоходного налога – например, во Флориду – отразился бы на его долгосрочных доходах. В свое время рассматривался и вариант с «Далласом», когда там еще играл Лука Дончич.
При это инсайдер отмечает, что нежелание «Майами» включать молодых игроков в сделки по другим звездам (например, за Кевина Дюрэнта этим летом) – явный сигнал. Клуб бережет активы для кого-то моложе и находящегося в расцвете сил, что в лиге расценивают как интерес к Адетокумбо.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.