• «Майами» намерен попробовать все возможные варианты приобретения Кевина Дюрэнта

    «Майами» всерьез нацелен на приобретение звездного форварда «Бруклина» Кевина Дюрэнта, который запросил обмен.

    Как сообщает Miami Herald, «Хит» полны решимости попробовать все возможные варианты обмена 33-летнего Дюрэнта.

    «Нацеленность «Майами» на приобретение Дюрэнта хорошо известна в НБА», – пишет инсайдер Барри Джексон.

    Дюрэнт попросил «Нетс» обменять его и назвал «Хит» как одну из команд, в которую хотел бы перейти.

    Наши друзья из TENNISI.bet считают, что Дюрэнт с высокой вероятностью перенесет свои таланты на южное побережье - кэф 2.20. Фавориты на Кей Ди «Финикс» с кэфом 2.0.



    НБА
    Источник: flasportsbuzz

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И опять Дюрант не будет первым в своей команде. Всегда рядом с ним сильный характером или безумный игрок есть. В данном случае Джимбо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 10:32, Папа Дончича сказал:

    И опять Дюрант не будет первым в своей команде. Всегда рядом с ним сильный характером или безумный игрок есть. В данном случае Джимбо

    дак на него и обменяют

    ХА!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, Батлера они точно не отдадут. Но Бруклин может тут выиграть, обменяв стареющего хрусталя на на всю майамскую молодежь и пики. Потом таким же образом сплавить плоскоземельного и получить молодую, но перспективную команду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 11:35, Anton 13 сказал:

    дак на него и обменяют

    ХА!

    Дюра без Джимбо скорее всего им не нужен.

     

    В 12.07.2022 в 11:41, LetNick сказал:

    Ну, Батлера они точно не отдадут. Но Бруклин может тут выиграть, обменяв стареющего хрусталя на на всю майамскую молодежь и пики. Потом таким же образом сплавить плоскоземельного и получить молодую, но перспективную команду.

    Можно обменять стареющего хрусталя на старого Хаслема

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не вижу кто кроме Батлера заинтересует Бруклин.

    Тайлер Хирро? По-моему не тянет.

    Лаури + Робинсон? За одного из лучших в лиге? Неубедительно.

    Кучу пиков? Кто-нибудь верит что Дюранта обменяют на пики?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 09:05, Born 19-86 сказал:

    Не вижу кто кроме Батлера заинтересует Бруклин.

    Тайлер Хирро? По-моему не тянет.

    Лаури + Робинсон? За одного из лучших в лиге? Неубедительно.

    Кучу пиков? Кто-нибудь верит что Дюранта обменяют на пики?

    Дык Рюкзак -- один из лучших в лиге?) Хм, что-то не сходится, я смотрел ПО)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 08:35, Anton 13 сказал:

    дак на него и обменяют

    ХА!

     

    В 12.07.2022 в 09:05, Born 19-86 сказал:

    Не вижу кто кроме Батлера заинтересует Бруклин.

    Тайлер Хирро? По-моему не тянет.

    Лаури + Робинсон? За одного из лучших в лиге? Неубедительно.

    Кучу пиков? Кто-нибудь верит что Дюранта обменяют на пики?

    Батлер Нэтс не нужен, т.к. он тоже уже возрастной. Если и будет обмен, то на Адебайо, Хирро + пики + еще какие-нибудь игроки в довесок со стороны Майами (Струс, Робинсон, Винсент, Юртсевен, Оладипо...)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 14:44, \/.C.15 сказал:

     

    Батлер Нэтс не нужен, т.к. он тоже уже возрастной. Если и будет обмен, то на Адебайо, Хирро + пики + еще какие-нибудь игроки в довесок со стороны Майами (Струс, Робинсон, Винсент, Юртсевен, Оладипо...)

    Не знаю почему, но машина обменов говорит что Адебайо нельзя обменивать.

    Ещё неуверен что Батлер обрадуется обмену Адебайо, вроде как работяга именно такого типа которых он предпочитает. 

    А по деньгам один а один подходят только пара Лаури+Робинсон. А то у Дюранта огромный контракт, а у Майами у всех кроме троицы - мелкие контракты. Явно нужна третья команда в обмен.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 10:15, Born 19-86 сказал:

    Ещё неуверен что Батлер обрадуется обмену Адебайо, вроде как работяга именно такого типа которых он предпочитает. 

     

    Адебайо запорол второй ПО подряд 

    Может и стоит от него избавиться