• «Майами Хит» – «Флориде» перед стартом серии с «Вегасом»: «Привезите Кубок Стэнли домой»

Клуб НБА «Майами Хит» поддержал «Флориду» в преддверии старта финала Кубка Стэнли.

«Пантерс» сыграют в серии плей-офф НХЛ с «Вегасом».

«Майами Хит» призвал привезти Кубок Стэнли во Флориду.

«Привезите этот Кубок домой, «Пантерс», – говорится в твиттере клуба.

Источник: @MiamiHEAT

2-4 за Пантерами.
    Это будет конечно нечто если Пантерс и Хит возьмут чемпионства. Жаркая Флорида станет тогда просто огненной этим летом.

:dp4:

Кстати, если кто ещё не знает, кошки прошли в ПлОв с 8 места (wild card). И тоже, как и Маэми в 1-м раунде выбили №1 на Востоке (мишек из Бостона).

Оба клуба с 8-го места вышли в финал - фантастика! Хотят порадовать нового флоридца...

В 94-м году, когда я переехал в Нью Йорк, тоже Рейнджерс и Никс играли в финале. Но кубок завоевали только Рейнджерс.