Источник: sports.ru

Маркус Смарт: «Я лучший защищающийся игрок в лиге»

Защитник «Бостона» Маркус Смарт после третьей победы в серии плей-офф против «Филадельфии» (102:94, 3-0) был доволен своим выступлением и назвал себя «лучшим защищающимся игроком» в лиге.

«Защита – это моя работа. Сегодня я был самим собой. Я лучший защищающийся игрок в лиге. Я знаю об этом, и мои партнеры по команде знают об этом», – сказал Смарт.

В решающие минуты 3-го матча с «Сиксерс» Смарт совершил перехват и отдал передачу Джейлену Брауну в быстрый отрыв. Благодаря попаданию Брауна с фолом «Селтикс» вышли вперед в счете.