• Марк Кьюбан: «В 2008 году «Даллас» заключил сделку по приобретению Пола Пирса»

    Легенда «Бостона» Пол Пирс в интервью Sports Illustrated рассказал, как однажды просил руководство «Селтикс» обменять его в «Мэверикс».

    Владелец «Далласа» Марк Кьюбан подтвердил, что в 2008 году клуб был близок к тому, чтобы заполучить Пирса.

    «Это еще не все. У нас была договоренность.

    Мы заключили трехстороннюю сделку. Все команды согласились со своей частью сделки. Когда мы перешли к оформлению сделки, третья команда аннулировала сделку, потому что не знала, что первый пик отправится в «Селтикс». Они решили вообще не заключать сделку», – написал Кьюбан.



    НБА
    Источник: @mcuban

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Время оhуительных историй. 
    хорошо что эта мразь не попала в Даллас. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здорово, что переход не состоятся. Иначе через 3 года Даллас не взял бы кубок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда обсираешся на поляне, лучше не говорить об этом вслух, а то выгонят с ESPN и будут опускать как пидара подшконочного

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 08:01, benefactor сказал:

    Время оhуительных историй. 
    хорошо что эта мразь не попала в Даллас. 

    Почему он мразью стал? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 12:07, takiturn сказал:

    Почему он мразью стал? 

    будущий член зала славы, офигенный и уважаемый игрок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 10:07, takiturn сказал:

    Почему он мразью стал? 

    Он всегда был мразью, эта мразина. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 07:37, Scero сказал:

    Здорово, что переход не состоятся. Иначе через 3 года Даллас не взял бы кубок

    и у Кобки было б 6 гаек (или 7 с учетом 2011 года) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/8/2021 at 9:07 AM, takiturn said:

    Почему он мразью стал? 

    3:24:40 или можешь всю сессию посмотреть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 11:28, million?r сказал:

    3:24:40 или можешь всю сессию посмотреть 

    немного посмотрел, куча пьяных мужиков и пирс в том числе, но так и не понял почему он мразь? Да, шутки на грани, но не более, мужики отдыхают, ржут, рыгают, ничего нового

    В 08.09.2021 в 10:35, benefactor сказал:

    Он всегда был мразью, эта мразина. 

    годная аналитика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 15:46, takiturn сказал:

    годная аналитика

    Он сам признался что обосрался и устроил спектакль с креслом-каталкой тупо для того чтобы говно не выпало на пол и его отвезли в клозет подмыться...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 13:04, mugalem сказал:

    Он сам признался что обосрался и устроил спектакль с креслом-каталкой тупо для того чтобы говно не выпало на пол и его отвезли в клозет подмыться...

     

    для меня это не основание кого считать мразью или кем то подобным)) Да, случилась такая беда, говно вырвалось)) 

    но из-за этого случая он не стал хуже как человек и тем более как игрок, его сражения с копой были великолепным украшением баскетбола тех времен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как можно договориться и непонимать что и кому отойдет? Это как-то терки за гаражами с сигами и на корточках

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 17:05, takiturn сказал:

    его сражения с копой были великолепным украшением баскетбола тех времен

    вот и отлично, пусть останется в памяти как просто засранец бившийся с копой )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 14:05, takiturn сказал:

    для меня это не основание кого считать мразью или кем то подобным)) Да, случилась такая беда, говно вырвалось)) 

    но из-за этого случая он не стал хуже как человек и тем более как игрок, его сражения с копой были великолепным украшением баскетбола тех времен

    Если понаблюдать, то против Пирса воняют как правило бронсексуалисты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тут один этим вопросом задался , как его могли обменять в чемпионский год , то есть рушить биг три посреди сезона , команда которая шла на 60+ побед или Бостон хотел обменять мвп финала в начале следующего сезона , так и не понял до сих пор , кто больше курит Лыткин или негры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 13:01, benefactor сказал:

    Время оhуительных историй. 
    хорошо что эта мразь не попала в Даллас. 

    сам ты мразь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 14:05, takiturn сказал:

    для меня это не основание кого считать мразью или кем то подобным)) Да, случилась такая беда, говно вырвалось)) 

    но из-за этого случая он не стал хуже как человек и тем более как игрок, его сражения с копой были великолепным украшением баскетбола тех времен

    Я так сказал потому что он поливает говном своих бывших партнёров по команде, в частности Иржи Велша. Потому что он ведёт себя неадекватно в целом в последние лет 15

    В 08.09.2021 в 19:40, Jaamal сказал:

    сам ты мразь

    Даааа, я мразина)) 

    а Пирс, стукач, обсирающий своих бывших партнёров по команде, бухающий и курящий дурь на стриме с шалавами, на стриме который смотрят дети, матерящийся, обсирающий бывших коллег с испн- красавчик.  Базара зиро, старик, он красавчик, пример для подражания. 

     

    В 08.09.2021 в 19:05, Sendler19 сказал:

    Я тут один этим вопросом задался , как его могли обменять в чемпионский год , то есть рушить биг три посреди сезона , команда которая шла на 60+ побед или Бостон хотел обменять мвп финала в начале следующего сезона , так и не понял до сих пор , кто больше курит Лыткин или негры.

    Да вёл он себя как кандум в отношении большей части одноклубников и руководства, у Эйнджа уже нервы не выдерживали терпеть его выходки. 
    Странно что многие забыли кто такой Пол Пирс

    В 08.09.2021 в 15:47, Топ аналитик сказал:

    Если понаблюдать, то против Пирса воняют как правило бронсексуалисты.

    Если понаблюдать, то против Брона воняют, как правило, люди с зарплатой не больше 100 тыс. рублей. 
    раунд

    аххахаха

    я победил
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 21:38, benefactor сказал:

    раунд

    аххахаха

    я победил
     

    заправился чем то и ответил?:) явно что то принял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 22:32, takiturn сказал:

    заправился чем то и ответил?:) явно что то принял

    Нет, я в трезвости. Ни алкоголя, ни марихуаны. 
    дык а что я не так сказал, ведь факты, ничего от себя

    да, я ненавижу когда публичные личности на всеобщее обозрение ведут себя как говно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 22:52, benefactor сказал:

    Нет, я в трезвости. Ни алкоголя, ни марихуаны. 
    дык а что я не так сказал, ведь факты, ничего от себя

    да, я ненавижу когда публичные личности на всеобщее обозрение ведут себя как говно

    Они все говно, большинство. Какая разница показывают они это в.. Где там было, в инсте? Короче в трансляции. Или жахают прислугу у себя в доме на кухне.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 05:38, benefactor сказал:

    раунд

    аххахаха

    я победил
     

    Нормальный я Тип.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 04:31, Pierce 34 сказал:

    Нормальный я Тип.

    :hotgirl: