• Макгрэди: Дилан Харпер должен быть в стартовом составе «Сан-Антонио»

    Член Зала славы НБА Трэйси Макгрэди заявил, что «Сан-Антонио Спёрс» обязан перевести 20-летнего разыгрывающего Дилана Харпера в стартовый состав, даже если для этого придётся изменить роль ДеАарона Фокса.

    «Пятьдесят миллионов долларов. Пятьдесят миллионов не захотят выходить со скамейки запасных. Но Харпер должен выходить в стартовом составе. Мне всё равно! Этот парень должен быть в старте. Никакого выхода со скамейки запасных, бро. Я не говорю, что Фокс должен обязательно уйти, но он должен уступить позицию стартового разыгрывающего. Просто обязан. Другого пути нет. Так что либо нужно куда-то отправлять его, либо что-то придумать. Этот молодой человек должен быть в стартовом составе», – сказал Макгрэди в своём подкасте на YouTube.



    НБА
    Источник: www.championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :dantony:Всегда говорил и говорю, что нет ни какой разницы в том откуда выходить на паркет. Порой выход с лавочки наоборот позволяет присмотреться к тактическому рисунку противника и вступать в игру, представляя как и что надо делать для успеха.
    Кроме того, главное не место откуда выходить, а игровое время и умение коммуницировать с партнёрами по команде и попытаться сделать их игру более сильной.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, но у фокса жопа то больше! (произносить в одно слово)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    42 минуты назад, cactus сказал:

    :dantony:Всегда говорил и говорю, что нет ни какой разницы в том откуда выходить на паркет. Порой выход с лавочки наоборот позволяет присмотреться к тактическому рисунку противника и вступать в игру, представляя как и что надо делать для успеха.
    Кроме того, главное не место откуда выходить, а игровое время и умение коммуницировать с партнёрами по команде и попытаться сделать их игру более сильной.

     Конечно она есть и тд и тп. Сама игра баскетбол ограниченна временем И естественно есть разница когда и откуда выходить !!! это то же самое Кобе Браян типо лучше там кого то . ))) Но для кого и где и когда естественно есть разница

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, cactus сказал:

    :dantony:Всегда говорил и говорю, что нет ни какой разницы в том откуда выходить на паркет. Порой выход с лавочки наоборот позволяет присмотреться к тактическому рисунку противника и вступать в игру, представляя как и что надо делать для успеха.
    Кроме того, главное не место откуда выходить, а игровое время и умение коммуницировать с партнёрами по команде и попытаться сделать их игру более сильной.

    Тем более его с Ману сравнивают.

    Просто хочется, чтобы Харпер в клатче играл, а не на банке был. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да пусть планомерно развивается парень. Не надо сразу наваливать на него столько ответственности, тем более его ожидает синдром второгодки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, TD 21 сказал:

    Тем более его с Ману сравнивают.

    Просто хочется, чтобы Харпер в клатче играл, а не на банке был. 

    Это уже другое дело, но тут очень важна стрессоустойчивость и хладнокровие, а как он себя ведёт в таких условиях лучше всех знает тренер. Я думаю потому так и случается. Вряд ли Джонсон стал бы держать на бенче игрока, который может сделать результат

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, cactus сказал:

    Это уже другое дело, но тут очень важна стрессоустойчивость и хладнокровие, а как он себя ведёт в таких условиях лучше всех знает тренер. Я думаю потому так и случается. Вряд ли Джонсон стал бы держать на бенче игрока, который может сделать результат

    Он за время ПО доказал, что может делать результат, а Джонсон до последнего в Фокса верил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, TD 21 сказал:

    Он за время ПО доказал, что может делать результат, а Джонсон до последнего в Фокса верил 

    Та и было, но это уже ошибка тренера, которых было в этой серии более чем достаточно и куда как более больших

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу