• Лука Дончич: «У нас все еще молодая команда. Только Кайри стареет»

    Лука Дончич рассказал, как изменился «Даллас» за два года .

    В 2022-м «Мэверикс» уступили в финале конференции «Уорриорз» со счетом 1-4, а в этом на аналогичной стадии плей-офф с таким же счетом взяли верх над «Вулвз».

    «Не скажу, что мы как-то принципиально изменились. У нас все еще молодая команда. Только Кайри стареет (улыбается). Многие ребята в составе прежде не играли в плей-офф. Мы говорили об этом перед началом плей-офф, обсуждали то, что как должны играть, что должны быть единым целым. 

    Нам нравится играть в баскетбол, и нравится делать это вместе, вот и все», – сказал разыгрывающий «Мэверикс».



    НБА
    Источник: Bleacher Report
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Машинописные тексты не о чем блин

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто то стареет, кто то толстеет, кто то и то и другое...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой же состав отличный собрался и не устану говорить, Кидд постарался на славу, его влияние на игру колоссальное. 

    Ему дали 2х звездных разыгрывающих и установку побеждать. Мало кто верил в самом начале что парни к успеху идут, я в том числе. 

    Однако сейчас все насладились ПО западной конфы

     

    Ждём мощного финала, буду так же болеть за Даллас 🇸🇮

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Насколько же странным и нелепым казался обмен Кайри в команду. Как же мы тогда ошибались. Блестящая работа менеджмента и персонально Джейсона Кидда, что сумел обоих задействовать на благо команды 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    15 минут назад, Mr. Goodmen сказал:

    Кто то стареет, кто то толстеет, кто то и то и другое...

    Ему нельзя по другому, он и берет этим! Играет умом и использует корпус! Если накачается и скинет это уже не наш Пончик будет 🤣🤣🤣🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нежданчик, конечно от Мавс. Как ни крути, а по составу ну ни как не ожидал их в финале увидеть. Кстати, как и золотой пенсионерский Даллас с Новицки и Ко.

    В общем умеет Техас добиваться не смотря ни на что

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    54 минуты назад, Gagarin* сказал:

    Ему нельзя по другому, он и берет этим! Играет умом и использует корпус! Если накачается и скинет это уже не наш Пончик будет 🤣🤣🤣🤣

    Можно! Для грамотного построения успешной карьеры в НБА нужно мыслить стратегически...То что его тело позволяет ему делать в 23-25 лет, скорее всего не позволит в 30-35 лет... Думаю, там грамотные ребята в окружении, подскажут, проконтролируют, такой талант нужно максимально долго сохранить в физическом теле...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    28 минут назад, Mr. Goodmen сказал:

    Можно! Для грамотного построения успешной карьеры в НБА нужно мыслить стратегически...То что его тело позволяет ему делать в 23-25 лет, скорее всего не позволит в 30-35 лет... Думаю, там грамотные ребята в окружении, подскажут, проконтролируют, такой талант нужно максимально долго сохранить в физическом теле...

    Посмотрим бро! Пока позволяет))) там перестроиться 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.