• Лу Уильямс – об обмене в «Атланту»: «Нет худа без добра»

    Защитник «Хоукс» Лу Уильямс рассказал, что с радостью играл за команду во второй половине сезона-2020/21.

    Уильямс тяжело перенес новость об обмене из «Клипперс» в «Атланту» по ходу чемпионата. 34-летний баскетболист признавался, что рассматривал в тот момент вариант с завершением карьеры.

    «Нет худа без добра. Спасибо, «Атланта». Я очень ценю теплый прием после моего возвращения. Товарищи по команде и сотрудники были просто прекрасны. С любовью», – написал Уильямс.

    Уильямс этим летом становится свободным агентом.



    НБА
    Источник: louwillville

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Крылышки не забудь в стрипклубе покушать по этому поводу, 0\3 в шестой игре, сливло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 10:50, Action Hero сказал:

    Крылышки не забудь в стрипклубе покушать по этому поводу, 0\3 в шестой игре, сливло.

    Говорят, что однобокий субъективизм до добра не доводит.

    А фиговые дни бывают у всех на планете, включая лучшего шестого 10-х ходов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так и сказал: Net hooda bez dobra. Skrin'te!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 11:33, Violator сказал:

    Так и сказал: Net hooda bez dobra. Skrin'te!

    Не придуривайся. На сленге вообще-то чуть по другому: No the hoodo - no the dobro!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 11:19, Detected сказал:

    Говорят, что однобокий субъективизм до добра не доводит.

    А фиговые дни бывают у всех на планете, включая лучшего шестого 10-х ходов.

    Все правильно говорят, но тут все по фактам: Лу спекся ещё в прошлом году, заруинил командную химию в раздевалке на пару с Харрелом, заруинил ПО в стрипклубе с крылышками, провел невзрачный сезон за Атланту.

    Когда Янг получил травму, лучший шестой десятых выдал два неплохих матча, но в решающем шестом дал подливы, не забив ничего и бросив три раза, это объективное дно.

    Было б 0/10 тогда можно сказать неудачный день, но мексикашку нагрузили с голеностопом бросать 17 раз, а это дно бросило трижды и не забило ничего.

    Подвёл команду твой шестой в самый важный момент, просто смирись с правдой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 12:05, Action Hero сказал:


    ахахах, отвечу словами классиков

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 12:05, Action Hero сказал:


    Если бы он тащил финалы конфы сам и не выпадал время от времени из игры, он был бы не лучшим шестым, а звездой покруче дерозенов. На то он и шестой игрок, это немного не МВП, а другое 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 12:28, Detected сказал:

    ахахах, отвечу словами классиков

    spacer.png

    Ответ неверный, лови минусы.

    Вот у Массажиста Берда сегодня действительно день не задался.

    В 05.07.2021 в 12:30, 1kotoff1 сказал:

    Если бы он тащил финалы конфы сам и не выпадал время от времени из игры, он был бы не лучшим шестым, а звездой покруче дерозенов. На то он и шестой игрок, это немного не МВП, а другое 

    От него никто и не ждал МВП уровень, но он и со скамейки обосрался в этот раз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 12:31, Action Hero сказал:

    Ответ неверный, лови минусы.

    Вот у Массажиста Берда сегодня действительно день не задался.

    От него никто и не ждал МВП уровень, но он и со скамейки обосрался в этот раз.

    Опять же, бывает. Но никто ничего не говорит о том, что именно он и Харрелл сделали такую команду, в которую захотели идти. Все только помнят Бруклин Динуидди, Леверта и Аллена. И то уже многие забыли. Я поддержу первый ответ - у всех такое бывает. При этом являясь заменой Янгу - он справлялся со своей обазанностью. Не смог переключиться на таком этапе ПО - при этом защищались против него как против основного ПГ, понимали Олени, кого надо прикрывать. В общем ты от него намного бОльшего ожидал))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 12:58, 1kotoff1 сказал:

    В общем ты от него намного бОльшего ожидал))

    Давай сойдёмся на том, что когда у игрока бывает неудачный день или не пошел бросок - он все равно выполняет тот объем работы, который нужен команде?

    Если игрок выбросил 0/15 или 0/10 то мы можем сказать, да, это был не день Бэкхэма. Но он выполнил сами броски, то есть угрожал на паркете и был агрессивен.

    В данном случае 0/3 это объективное днище, факты и никакого субъективизма.

    Не скрою, я хотел семиматчевую серию, но все получилось так, как получилось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 13:02, Action Hero сказал:


    Вообще никакого субъективизма, ну ни разу. Кто против него оборонялся?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 13:42, 1kotoff1 сказал:

    Вообще никакого субъективизма, ну ни разу. Кто против него оборонялся?

    Те же, кто и в предыдущих двух матчах серии.

    Есть вопрос получше: почему Янг на одной ноге совершает 17 бросков, а здоровый лучший шестой игрок 3 броска?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 13:45, Action Hero сказал:

    Те же, кто и в предыдущих двух матчах серии.

    Есть вопрос получше: почему Янг на одной ноге совершает 17 бросков, а здоровый лучший шестой игрок 3 броска?

    Для тебя лучше пусть и в молоко, ну швырнуть все свои 15 бросков - мол я вас не боюсь, чем попытаться найти среди двух крутых больших и четырех снайперов свободного, если тебя держит сильный защитник и по факту не позволяет тебе сегодня вывести себя на бросковую позицию для подготовленной попытки?

    Извини, но это чистый субъективизм.

    И к последнему вопросу: наверное потому что Янг уже имеет статус звезды лиги (и даже пришел в лигу по сути с этим статусом), а не шестого игрока. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 14:28, 1kotoff1 сказал:

    Для тебя лучше пусть и в молоко, ну швырнуть все свои 15 бросков - мол я вас не боюсь, чем попытаться найти среди двух крутых больших и четырех снайперов свободного, если тебя держит сильный защитник и по факту не позволяет тебе сегодня вывести себя на бросковую позицию для подготовленной попытки?

    О каком поиске свободного ты говоришь, у Лу 1 передача, есть разница между плохим бросковым матчем и полным исчезновением с паркета?

    Я уже объяснял это выше про объем работы и угрозу. Если от тебя не исходит угроза броска, то твоя команда нападает 4 против 5, и сопернику легко защищаться.

    О каком поиске партнеров среди двух крутых больших ты говоришь, когда все броски легли на маленьких Янга с больной ногой и молодого пацана Кевина Хуёртера, который так же все смазал?

    Но в отличии от Лу он хотя бы бросал, вот про Хуёртера можно сказать, что это был не его день, однако его статус явно ниже Лу Уильямса, не находишь?

    То есть, одноногий Янг может взять 17 бросков, пацан Хуёртер может взять 10 бросков, а твой крутой шестой игрок, который только в прошлом матче сделал 15 бросков - не может и выдает ссаных 0\3.

    Твои попытки защитить объективно обосравшегося по всем фронтам игрока, за какие то там былые заслуги, вот это субъективизм. Не понимаю, что ты хочешь мне тут доказать. Просто смешно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему идёт чёрная форма. Надо оставаться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 12:58, 1kotoff1 сказал:

    Опять же, бывает. Но никто ничего не говорит о том, что именно он и Харрелл сделали такую команду, в которую захотели идти. Все только помнят Бруклин Динуидди, Леверта и Аллена. И то уже многие забыли. Я поддержу первый ответ - у всех такое бывает.

    Вот прочти еще раз мой первый ответ тебе. Я где-то пишу что при всем при этом он герой?
    У тебя к нему личная неприязнь и ты хочешь чтобы все  были согласны. При этом ты мне как раз что-то доказываешь. Я как раз и писал, что такое бывает, но я и не ждал в этом ПО от него чего-то особенного. Это ты приписываешь к 6-му игроку  статус мессии, решающего исходы серии в полуфинале. 

    В 05.07.2021 в 14:36, Action Hero сказал:


     

    В 05.07.2021 в 14:50, K.C. сказал:

    Ему идёт чёрная форма. Надо оставаться. 

    В ЛАК была чернее и он поэтому парится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 17:18, 1kotoff1 сказал:

    Я где-то пишу что при всем при этом он герой?
    У тебя к нему личная неприязнь и ты хочешь чтобы все  были согласны

    Ничего подобного, я в своем первом сообщении написал только то, что Лу обосрался и все.

    Такое бывает, полностью согласен. Про мессианство и ожидания ты сам придумал, не нужно мне это приписывать, ни в одном моем сообщении не было ничего подобного.

    Потом ты мне начал доказывать, что это субъективизм и я привел аргументы и факты, подтверждающие обратное.

    На этом пожалуй и закончим.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 17:26, Action Hero сказал:

    Ничего подобного, я в своем первом сообщении написал только то, что Лу обосрался и все. Такое бывает, полностью согласен. Про мессианство и ожидания ты сам придумал, не нужно мне это приписывать, ни в одном моем сообщении не было ничего подобного.

    Потом Вы мне начали доказывать, что это субъективизм и я привел аргументы и факты, подтверждающие обратное.

    На этом пожалуй и закончим.

     

    Только добавлю, что это было бы объективно, если бы даже у звезд не было провальных игр - а они есть у всех, не говоря уже о статусных ролевиках.