• Лонзо Болл рассказал, как ему удаётся не заразиться коронавирусом

    Защитник "Чикаго" Лонзо болл раскрыл секрет, как у него получается оставаться здоровым на фоне вспышки COVID-19 в команде.

    "я не делаю слишком много для этого. Я просто играю и возвращаюсь домой", - сказал Лонзо.

    Недавно "Буллз" возобновили тренировочный процесс. Команда не играла и не тренировалась с 11 декабря, когда началась вспышка коронавируса. На карантин попали 10 игроков.

    "Чикаго" идут на 2-м месте в Восточной конференции с результатом 19 побед и 10 поражений.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Остальные, видимо, после игры по пивасу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это да. Как он до такого додумался? 

    А если по теме: Лябронь лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На тоненького под36нул всяких Бомжей, Лу Уильямсов, Стен, Лохов и тому подобных!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть еще один секрет, главный, признать, что никако го вируса нет !! И не боятся заращитсч тем, чего нету !!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 23:07, 4upik сказал:

    Есть еще один секрет, главный, признать, что никако го вируса нет !! И не боятся заращитсч тем, чего нету !!!!

    Оба-на, тут главный инфекционист  и вирусолог подъехал, где же было ваше авторитетное мнение раньше, когда из-за вируса погибло масса людей, сказал бы сразу, что вируса нет, глядишь и люди бы не пострадали, эти покойники и инвалиды на твоей совести, ты не уберёг миллионы людей по всему свету, даже не знаю как ты дальше будешь жить с этой информацией, сможешь ли спать спокойно, убийца.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 22:53, Benny the Bull сказал:

    special

    ?itemId=7020419015512263938&location=0&a

    Александр Лукашенко уже советовал белорусам не паниковать из-за коронавируса, не скупать лекарства и маски. 16 марта, после закрытия границы с Россией, он высказался на эту тему снова — на этот раз предложив свои советы по защите от инфекции. Вот список:

    - Пить водку («Я человек непьющий, но в последнее время в шутку говорю, что водкой надо не только руки мыть, но и, наверное, в день 40-50 грамм в пересчете на чистый спирт, травить этот вирус. Но не на работе»).

    - Ходить в сухую сауну («Если два-три раза в неделю, тоже полезно. Китайцы нам подсказали, что этот вирус при +60°С не выдерживает»).

    - Просто работать. Лучше в поле на тракторе («Приятно смотреть по телевизору — люди [на селе] на тракторе работают, никто не говорит про вирусы. Там трактор вылечит всех, поле всех лечит»)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть проверенный способ - не делать тесты. Пользуйтесь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Невозможно заразиться тем чего нет!!!!:wtf:

    В 22.12.2021 в 07:13, Bukster#3 сказал:

    Есть проверенный способ - не делать тесты. Пользуйтесь!

    Раньше никто эти фейковые тесты не сдавал и норм было!:dantony:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 08:00, Илья Саламатов сказал:

    Раньше никто эти фейковые тесты не сдавал и норм было!

    Ну таки да....Раньше был один диагноз ОРВИ...А теперь щтам Ролтон, Доширак, Биг Ланч и тд и тп...А вот прикол, канадские указания к самоизоляции при следующих симтомах: Self-monitor and take part in scheduled symptom checking. They will need to immediately self-isolate away from other persons and contact a health care provider if they exhibit any symptoms of COVID-19 (fever, new or worsening cough, shortness of breath ordifficulty breathing, generally feeling unwell, chills, muscle aches, fatigue or weakness, sore throat, congestion or runny nose, headache, diarrhoea, nausea or vomiting, abdominal pain, loss of appetite, loss of sense of taste, loss of sense of smell, skin changes or rashes). 

    Т.е. абсолютно любая простуда или похмелье означает что ты смертельно заразен и болен))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 22:29, Михась # 3 сказал:

    Остальные, видимо, после игры по пивасу. 

    Из одной бутылки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 22:47, dj 45 сказал:

    Оба-на, тут главный инфекционист  и вирусолог подъехал, где же было ваше авторитетное мнение раньше, когда из-за вируса погибло масса людей, сказал бы сразу, что вируса нет, глядишь и люди бы не пострадали, эти покойники и инвалиды на твоей совести, ты не уберёг миллионы людей по всему свету, даже не знаю как ты дальше будешь жить с этой информацией, сможешь ли спать спокойно, убийца.. 

    Прекрастно буду спать, как и всегда !! А  люди как раньше умирали, так и сейчас умирают, каждый по разным причинам, только сейчас у всех приписывают, для дебилов как ты, что из за вируса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 23:40, 4upik сказал:

    Прекрастно буду спать, как и всегда !! А  люди как раньше умирали, так и сейчас умирают, каждый по разным причинам, только сейчас у всех приписывают, для дебилов как ты, что из за вируса

    Папа твой дебил, что такого выблядка родил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 11:52, dj 45 сказал:

    Папа твой дебил, что такого выблядка родил

    Я догадываюсь откуда тебя родил твой бедолага папа, но меня родила мама...осел ты тупорылый?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 16:55, 4upik сказал:

    Я догадываюсь откуда тебя родил твой бедолага папа, но меня родила мама...осел ты тупорылый?

    Чупик делает чупа-чупа, а теперь кыш отсюда сосунок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 15:59, dj 45 сказал:

    Чупик делает чупа-чупа, а теперь кыш отсюда сосунок

    Ладно,кусочек папиного говна, ты уже обозначил кто ты, вонять дальше тебе не обезательно