• Лиллард: «Удивлен, что попал в Топ-75 всех времен»

    Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард признался, что удивлен тому, что его включили в список 75 лучших игроков в истории НБА.

    «Я был удивлен. Это большая честь быть включенным в число лучших из лучших за всю историю НБА. Я ценю это, но мне еще многое нужно сделать.

    Из всех игроков в списке, по-моему, я самый молодой и с самой короткой карьерой. Но не я составлял этот список», – сказал Лиллард.

    Также Дэмиан отметил, что был удивлен непопаданию в Топ-75 Дуайта Ховарда, Винса Картера, Трэйси Макгрэйди и Алекса Инглиша.



    НБА
    Источник: twitter.com/highkin

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я тоже удивлён,что он там делает 

    Клэй и тот больше достоин.

    Делает всё тоже самое, только без понтов и более эффективно.

    Плюс три чемпионства.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один из немногих адекватных нигеров 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мы тоже, рад, что осознает, что пока не наиграл на топ 75 олл тайм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тони Паркер - многократный чемпион и МВП финала - тоже в акуе

    :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да много кто

    Imagine not having these players in the NBA's top 75 list

    75.thumb.jpg.7c8730d1b6c15d7c9bab0ebf570aac8e.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ответил по достоинству , знает историю, все впереди у него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 22:12, stephen king сказал:

    да много кто

    Imagine not having these players in the NBA's top 75 list

    75.thumb.jpg.7c8730d1b6c15d7c9bab0ebf570aac8e.jpg

    Пау не в списке? Я думал он точно там есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гавно список. Не видел его целиком, но по новостям СД, сложилось впечатление, что там много действующих игроков. Тупо PR, чтобы больше бабла скосить - типо смотрите, игроки Топ 75 НБА за всю историю играют на ваших глазах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Демьяна уважаю, как адекватного чувака и крутого игрока современности, но по достижениям на сегодняшний день, в 75 лучших в истории не проходит...впрочем не меньше вопросов вызывает присутствие в списке кармелиты и крыса...Чем Винс хуже карамельного по достижениям? Или это аванс и составители списка уверены, что он возьмёт гайку с пердоном?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 18:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я тоже удивлён,что он там делает 

    Клэй и тот больше достоин.

    Делает всё тоже самое, только без понтов и более эффективно.

    Плюс три чемпионства.

    Чем этот робот достоин? 3 чемпионства 2 выиграл дюрант, первое шаровое из-за травм соперников, не ожидал от тебя братик, минус в респектометр 

    В 23.10.2021 в 18:59, dimidrol79 сказал:

    Тони Паркер - многократный чемпион и МВП финала - тоже в акуе

    :manu:

    Тони Паркер не был лучшим даже в своей команде, может ещё Игуодалу в топ добавить? Или Орри? 

    В 23.10.2021 в 19:49, Mr. Goodmen сказал:

    Демьяна уважаю, как адекватного чувака и крутого игрока современности, но по достижениям на сегодняшний день, в 75 лучших в истории не проходит...впрочем не меньше вопросов вызывает присутствие в списке кармелиты и крыса...Чем Винс хуже карамельного по достижениям? Или это аванс и составители списка уверены, что он возьмёт гайку с пердоном?

    по достижениям хз, а вот индивидуально энтони уничтожил бы и картера и макгреди 

    крыс пол заслужено в рейтинге, лучший пг в истории вместе со стоктоном 

    В 23.10.2021 в 19:12, stephen king сказал:

    да много кто

    Imagine not having these players in the NBA's top 75 list

    75.thumb.jpg.7c8730d1b6c15d7c9bab0ebf570aac8e.jpg

    2 последних норм, остальные не тянут 

    дэйм суперстар:dametime:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 19:59, rule сказал:

    Тони Паркер не был лучшим даже в своей команде, может ещё Игуодалу в топ добавить? Или Орри?

    речь о другом - они заслужили больше Лилларда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 22:59, rule сказал:


    2 последних норм, остальные не тянут 

    дэйм суперстар:dametime:

    maxresdefault.thumb.jpg.7ef58c5999be2e3b4d0986072cbb036c.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 19:59, rule сказал:

    Чем этот робот достоин? 3 чемпионства 2 выиграл дюрант, первое шаровое из-за травм соперников, не ожидал от тебя братик, минус в респектометр 

    :dametime:

    Минус - твоё право)

    Я всегда говорил,что персонально  против стефа и Клэя ничего не имел и не имею. И если выбирать между Лиллардом и Клэем,я бы выбрал второго.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 20:07, stephen king сказал:

    речь о другом - они заслужили больше Лилларда

    чем он больше заслужил? cac были построены вокруг данкана, остальные это подтанцовка. лиллард как игрок сильнее карри, то что он не попал в правильную команду не его вина

    В 23.10.2021 в 20:13, dimidrol79 сказал:

    maxresdefault.thumb.jpg.7ef58c5999be2e3b4d0986072cbb036c.jpg

    корвалол покинул нас, теперь димидрол главный глор ссайта

    В 23.10.2021 в 20:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    Минус - твоё право)

    Я всегда говорил,что персонально  против стефа и Клэя ничего не имел и не имею. И если выбирать между Лиллардом и Клэем,я бы выбрал второго.

    выбирай кого хочешь, тут список топ 75 игроков, список топ 500 подтанцовки будет позже 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 20:34, rule сказал:

    хочешь, тут список топ 75 игроков, список топ 500 подтанцовки будет позже 

    На деле все эти списки как раз вот для того и выбрасываются, чтобы мы сидели и тратили время на пустые споры. Мир и мяч!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 20:34, rule сказал:

    чем он больше заслужил? cac были построены вокруг данкана, остальные это подтанцовка. лиллард как игрок сильнее карри, то что он не попал в правильную команду не его вина

    не согласен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 20:34, rule сказал:

     

    корвалол покинул нас,  

    Я что-то пропустил. Официально или по-английски?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 20:56, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я что-то пропустил. Официально или по-английски?

    Он увядает как карьера Леброна, с её окончанием Корвалол растворится в пространстве 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 17:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я тоже удивлён,что он там делает 

    Клэй и тот больше достоин.

    Делает всё тоже самое, только без понтов и более эффективно.

    Плюс три чемпионства.

    хуля ты базариш, томпсон хуеплёт, 1.чемпионтство, травма ирвинга и лава, 2 и 3. заслуга дуранта , вот тебе и 3 . чемпионтства, лиллард легенда:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 21:14, vlad88hotsauce сказал:

    хуля ты базариш, томпсон хуеплёт, 1.чемпионтство, травма ирвинга и лава, 2 и 3. заслуга дуранта , вот тебе и 3 . чемпионтства, лиллард легенда:joker-finger:

    Чемпионства решил посчитать? Ок,сколько там у Лилларда? 

    Не зря он такой номер носит, не зря.

    Да и фанаты у него ,судя по некоторым моментам , из парадных неблагополучных районов.

    Ну, какой сам, такие и фанаты:danny:

     

    В 23.10.2021 в 21:02, rule сказал:

    Он увядает как карьера Леброна, с её окончанием Корвалол растворится в пространстве 

    Тогда ему хоть под конец надо было взять ник "Карьера Леброна Джеймса"

    Хотя у корвалола на СД и то удачнее была , несмотря на его баскетбольные вкусы.

    Он как кролик выжил среди удавов и некоторым даже умудрялся по жалу давать:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 18:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я тоже удивлён,что он там делает 

    Клэй и тот больше достоин.

    Делает всё тоже самое, только без понтов и более эффективно.

    Плюс три чемпионства.

    А если бы клей провёл всю карьеру в Портленде сколько чемпионств у него было бы? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лиллард лучше Карри, ахахахах)) если только в рэпе) При всем при этом Лиллард и Карри одни из самых моих любимых игроков. В очень похожем стиле играют пацаны, 1 поатлетичнее, другой поточнее, 1 получше в клатче, другой бегает с шилом в заднице и больше делает на площадке. Карри лучше, ненамного, но лучше. Оба могут любой мертвый матч вытащить, оба без защиты, хотя капажуй очень добавил за пару последних сезонов, чисто моё мнение и он тоже получше в этом плане. У портленда не настолько плохой состав, чтобы так пролетать каждый год, сиджей неплох был до травм, Кови хорош, нуркич, пауэлл, нэнс- несупертоп конечно, но и не так плохо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 23:04, Savekorr сказал:

    А если бы клей провёл всю карьеру в Портленде сколько чемпионств у него было бы? 

    Опять эти чудесные "бы". )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 09:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    Опять эти чудесные "бы". )

    Глупо отрицать, то что удачно попасть в команду это половина успешной карьеры