• НБА
    Источник: twitter.com/highkin

    Лиллард: «Удивлен, что попал в Топ-75 всех времен»

    Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард признался, что удивлен тому, что его включили в список 75 лучших игроков в истории НБА.

    «Я был удивлен. Это большая честь быть включенным в число лучших из лучших за всю историю НБА. Я ценю это, но мне еще многое нужно сделать.

    Из всех игроков в списке, по-моему, я самый молодой и с самой короткой карьерой. Но не я составлял этот список», – сказал Лиллард.

    Также Дэмиан отметил, что был удивлен непопаданию в Топ-75 Дуайта Ховарда, Винса Картера, Трэйси Макгрэйди и Алекса Инглиша.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Я тоже удивлён,что он там делает 

    Клэй и тот больше достоин.

    Делает всё тоже самое, только без понтов и более эффективно.

    Плюс три чемпионства.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Один из немногих адекватных нигеров 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мы тоже, рад, что осознает, что пока не наиграл на топ 75 олл тайм

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    все удивлены ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тони Паркер - многократный чемпион и МВП финала - тоже в акуе

    :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да много кто

    Imagine not having these players in the NBA's top 75 list

    75.thumb.jpg.7c8730d1b6c15d7c9bab0ebf570aac8e.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ответил по достоинству , знает историю, все впереди у него

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 22:12, stephen king сказал:

    да много кто

    Imagine not having these players in the NBA's top 75 list

    75.thumb.jpg.7c8730d1b6c15d7c9bab0ebf570aac8e.jpg

    Пау не в списке? Я думал он точно там есть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гавно список. Не видел его целиком, но по новостям СД, сложилось впечатление, что там много действующих игроков. Тупо PR, чтобы больше бабла скосить - типо смотрите, игроки Топ 75 НБА за всю историю играют на ваших глазах.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Демьяна уважаю, как адекватного чувака и крутого игрока современности, но по достижениям на сегодняшний день, в 75 лучших в истории не проходит...впрочем не меньше вопросов вызывает присутствие в списке кармелиты и крыса...Чем Винс хуже карамельного по достижениям? Или это аванс и составители списка уверены, что он возьмёт гайку с пердоном?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 18:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я тоже удивлён,что он там делает 

    Клэй и тот больше достоин.

    Делает всё тоже самое, только без понтов и более эффективно.

    Плюс три чемпионства.

    Чем этот робот достоин? 3 чемпионства 2 выиграл дюрант, первое шаровое из-за травм соперников, не ожидал от тебя братик, минус в респектометр 

    В 23.10.2021 в 18:59, dimidrol79 сказал:

    Тони Паркер - многократный чемпион и МВП финала - тоже в акуе

    :manu:

    Тони Паркер не был лучшим даже в своей команде, может ещё Игуодалу в топ добавить? Или Орри? 

    В 23.10.2021 в 19:49, Mr. Goodmen сказал:

    Демьяна уважаю, как адекватного чувака и крутого игрока современности, но по достижениям на сегодняшний день, в 75 лучших в истории не проходит...впрочем не меньше вопросов вызывает присутствие в списке кармелиты и крыса...Чем Винс хуже карамельного по достижениям? Или это аванс и составители списка уверены, что он возьмёт гайку с пердоном?

    по достижениям хз, а вот индивидуально энтони уничтожил бы и картера и макгреди 

    крыс пол заслужено в рейтинге, лучший пг в истории вместе со стоктоном 

    В 23.10.2021 в 19:12, stephen king сказал:

    да много кто

    Imagine not having these players in the NBA's top 75 list

    75.thumb.jpg.7c8730d1b6c15d7c9bab0ebf570aac8e.jpg

    2 последних норм, остальные не тянут 

    дэйм суперстар:dametime:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 19:59, rule сказал:

    Тони Паркер не был лучшим даже в своей команде, может ещё Игуодалу в топ добавить? Или Орри?

    речь о другом - они заслужили больше Лилларда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 22:59, rule сказал:

    Чем этот робот достоин? 3 чемпионства 2 выиграл дюрант, первое шаровое из-за травм соперников, не ожидал от тебя братик, минус в респектометр 

    Тони Паркер не был лучшим даже в своей команде, может ещё Игуодалу в топ добавить? Или Орри? 

    по достижениям хз, а вот индивидуально энтони уничтожил бы и картера и макгреди 

    крыс пол заслужено в рейтинге, лучший пг в истории вместе со стоктоном 

    2 последних норм, остальные не тянут 

    дэйм суперстар:dametime:

    maxresdefault.thumb.jpg.7ef58c5999be2e3b4d0986072cbb036c.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 19:59, rule сказал:

    Чем этот робот достоин? 3 чемпионства 2 выиграл дюрант, первое шаровое из-за травм соперников, не ожидал от тебя братик, минус в респектометр 

    :dametime:

    Минус - твоё право)

    Я всегда говорил,что персонально  против стефа и Клэя ничего не имел и не имею. И если выбирать между Лиллардом и Клэем,я бы выбрал второго.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 20:07, stephen king сказал:

    речь о другом - они заслужили больше Лилларда

    чем он больше заслужил? cac были построены вокруг данкана, остальные это подтанцовка. лиллард как игрок сильнее карри, то что он не попал в правильную команду не его вина

    В 23.10.2021 в 20:13, dimidrol79 сказал:

    maxresdefault.thumb.jpg.7ef58c5999be2e3b4d0986072cbb036c.jpg

    корвалол покинул нас, теперь димидрол главный глор ссайта

    В 23.10.2021 в 20:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    Минус - твоё право)

    Я всегда говорил,что персонально  против стефа и Клэя ничего не имел и не имею. И если выбирать между Лиллардом и Клэем,я бы выбрал второго.

    выбирай кого хочешь, тут список топ 75 игроков, список топ 500 подтанцовки будет позже 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 20:34, rule сказал:

    хочешь, тут список топ 75 игроков, список топ 500 подтанцовки будет позже 

    На деле все эти списки как раз вот для того и выбрасываются, чтобы мы сидели и тратили время на пустые споры. Мир и мяч!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 20:34, rule сказал:

    чем он больше заслужил? cac были построены вокруг данкана, остальные это подтанцовка. лиллард как игрок сильнее карри, то что он не попал в правильную команду не его вина

    не согласен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 20:34, rule сказал:

     

    корвалол покинул нас,  

    Я что-то пропустил. Официально или по-английски?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 20:56, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я что-то пропустил. Официально или по-английски?

    Он увядает как карьера Леброна, с её окончанием Корвалол растворится в пространстве 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 17:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я тоже удивлён,что он там делает 

    Клэй и тот больше достоин.

    Делает всё тоже самое, только без понтов и более эффективно.

    Плюс три чемпионства.

    хуля ты базариш, томпсон хуеплёт, 1.чемпионтство, травма ирвинга и лава, 2 и 3. заслуга дуранта , вот тебе и 3 . чемпионтства, лиллард легенда:joker-finger:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 21:14, vlad88hotsauce сказал:

    хуля ты базариш, томпсон хуеплёт, 1.чемпионтство, травма ирвинга и лава, 2 и 3. заслуга дуранта , вот тебе и 3 . чемпионтства, лиллард легенда:joker-finger:

    Чемпионства решил посчитать? Ок,сколько там у Лилларда? 

    Не зря он такой номер носит, не зря.

    Да и фанаты у него ,судя по некоторым моментам , из парадных неблагополучных районов.

    Ну, какой сам, такие и фанаты:danny:

     

    В 23.10.2021 в 21:02, rule сказал:

    Он увядает как карьера Леброна, с её окончанием Корвалол растворится в пространстве 

    Тогда ему хоть под конец надо было взять ник "Карьера Леброна Джеймса"

    Хотя у корвалола на СД и то удачнее была , несмотря на его баскетбольные вкусы.

    Он как кролик выжил среди удавов и некоторым даже умудрялся по жалу давать:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 18:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я тоже удивлён,что он там делает 

    Клэй и тот больше достоин.

    Делает всё тоже самое, только без понтов и более эффективно.

    Плюс три чемпионства.

    А если бы клей провёл всю карьеру в Портленде сколько чемпионств у него было бы? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лиллард лучше Карри, ахахахах)) если только в рэпе) При всем при этом Лиллард и Карри одни из самых моих любимых игроков. В очень похожем стиле играют пацаны, 1 поатлетичнее, другой поточнее, 1 получше в клатче, другой бегает с шилом в заднице и больше делает на площадке. Карри лучше, ненамного, но лучше. Оба могут любой мертвый матч вытащить, оба без защиты, хотя капажуй очень добавил за пару последних сезонов, чисто моё мнение и он тоже получше в этом плане. У портленда не настолько плохой состав, чтобы так пролетать каждый год, сиджей неплох был до травм, Кови хорош, нуркич, пауэлл, нэнс- несупертоп конечно, но и не так плохо. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это шок.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 23:04, Savekorr сказал:

    А если бы клей провёл всю карьеру в Портленде сколько чемпионств у него было бы? 

    Опять эти чудесные "бы". )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 09:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    Опять эти чудесные "бы". )

    Глупо отрицать, то что удачно попасть в команду это половина успешной карьеры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.