• Лианджело Болл выйдет на драфт Лиги развития НБА

    Атакующий защитник Лианджело Болл (22 года, 196 см) продолжит карьеру в G-лиге.

    Как сообщает инсайдер Шэмс Чарания, молодой баскетболист решил подписать контракт с Лигой развития НБА. Лианджело пополнит состав одного из клубов турнира после драфта, который состоится 23 октября.

    Напомним, что средний из братьев Боллов не попал в тренировочный лагерь «Хорнетс» после того, как выступил за команду в Летней лиге. В Лас-Вегасе 22-летний Лианджело набирал 9,6 очка за игру, реализуя 34,5% бросков из-за дуги.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Почему в тексте новости утверждение, что он продолжит карьеру в G-лиге если драфт ещё не состоялся, вы уже знаете результаты драфта? Прекращайте заниматься отсебятничеством.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 02:35, LJC сказал:

    Почему в тексте новости утверждение, что он продолжит карьеру в G-лиге если драфт ещё не состоялся, вы уже знаете результаты драфта? Прекращайте заниматься отсебятничеством.

    взгляд в завтрашний день 

    В 12.10.2021 в 02:02, warhead сказал:

    Это хорошо. Это ж хорошо?

     

    пппп4.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 00:48, Алек23сотни23 сказал:

    Упертый, борется, молодец! 

    А что ему ещё делать? В жизни он умеет две вещи, стучать мячиком и тырить шмотки! В Европу уедит ,отец такого позора не переживет,откажется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде же нормально играл,чё не взяли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 09:10, apostolalien сказал:

    А что ему ещё делать? В жизни он умеет две вещи, стучать мячиком и тырить шмотки! В Европу уедит ,отец такого позора не переживет,откажется

    Позор играть в Европе?) скажи это газолю:) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 09:36, Алек23сотни23 сказал:

    Позор играть в Европе?) скажи это газолю:) 

    Позор для отца Боллов,помнишь есть такой, два сына играют ,при этом неплохо в большой игре, а средний где? Одно дело когда Ля Мело развлекался в Австралии с посылом ... А Газоли при чём? Они свое взяли,они родом отсюда, да и айкью у каждого повыше чем у всей семьи Боллов вместе взятых

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 10:18, apostolalien сказал:

    Позор для отца Боллов,помнишь есть такой, два сына играют ,при этом неплохо в большой игре, а средний где? Одно дело когда Ля Мело развлекался в Австралии с посылом ... А Газоли при чём? Они свое взяли,они родом отсюда, да и айкью у каждого повыше чем у всей семьи Боллов вместе взятых

    Не вижу связи с позором, в Европе играть не стыдно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 10:49, Алек23сотни23 сказал:

    Не вижу связи с позором, в Европе играть не стыдно 

    Кончено, Кеннет Фарид выбирая между ЦСКА и Нью йорком Никс выбрал ЦСКА,но потому что ЦСКА сильнье и лига ВТБ интереснее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 11:39, apostolalien сказал:

    Кончено, Кеннет Фарид выбирая между ЦСКА и Нью йорком Никс выбрал ЦСКА,но потому что ЦСКА сильнье и лига ВТБ интереснее

    ЦСКА это не Европа это клуб который играет в Евролиге. Европа это Мюнхен, Реал и так далее, в общем там где жить комфортно и одно удовольствие 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Исколот как чёрт, а в остальном полный ноль:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 13:47, Алек23сотни23 сказал:

    ЦСКА это не Европа это клуб который играет в Евролиге. Европа это Мюнхен, Реал и так далее, в общем там где жить комфортно и одно удовольствие 

    Москва не Европа? Извините, был не прав)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 14:05, apostolalien сказал:

    Москва не Европа? Извините, был не прав)

    Москва это не ?? ЕС