Леброн, Карри и Дюрэнт — лидеры НБА по количеству игр с 30 и более очками и показателем TS больше 65%
-
ФотоЛейкерс
- 25.4 очков
- 9 подборов
- 5.6 передач
52% Респект
Форварды Леброн Джеймс, Кевин Дюрэнт и разыгрывающий Стефен Карри являются лидерами НБА по количеству игр с 30 и более очками и показателем TS больше 65%. Об этом сообщает портал StatMamba в своих социальных сетях.
По данным источника, на счету 39-летнего Джеймса 264 такие игры, 35-летние Карри и Дюрэнт имеют одинаковый показатель, равный 216 матчам в НБА.
TS% (True Shooting Percentage) — это показатель реализации бросков, который учитывает в одной формуле «двушки», «трёшки» и штрафные броски.
Напомним, Джеймс и Карри являются четырёхкратными чемпионами НБА, а Дюрэнт – двукратным. Недавно Леброн первым в истории ассоциации пробил отметку в 40 000 набранных очков.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.