• Леброн Джеймс прокомментировал выступление Имана Шамперта в «Танцах со звездами»

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал выступление бывшего одноклубника Имана Шамперта в телевизионном шоу «Танцы со звездами».

    «О да, вперед, Иман! Срочно проголосуйте за него!» – написал Леброн в твиттере.

    Джеймс и Шамперт долгое время были партнерами по команде в «Кливленде» и вместе завоевали чемпионский титул в 2016 году.

     



    НБА
    Источник: @KingJames

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    • Король есть Король, шо тут кажiшь, имеетьця в виду во всём, как на поляне, когда нужно затащить игру/титул, так и в поддержке своих корешей/товарищей, персонально или в твиттере #TheChosenOne #KlutchFamily

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :danny:

    В 22.09.2021 в 10:09, Red Sonja сказал:
    • Король есть Король, шо тут кажiшь, имеетьця в виду во всём, как на поляне, когда нужно затащить игру/титул, так и в поддержке своих корешей/товарищей, персонально или в твиттере #TheChosenOne #KlutchFamily

    Привет. Ты негор, пардон? Ну всмысле почему так пишешь по американски

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/22/2021 at 9:11 AM, benefactor said:

     

    • why ur name is in english bro? u from there? what city mate? nice meeting u good sir

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 10:19, Red Sonja сказал:
    • why ur name is in english bro? u from there? what city mate? nice meeting u good sir

    Ай’м фром нью зиланд, мне интересно кто из Молдавии. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 10:19, Red Sonja сказал:
    • why ur name is in english bro? u from there? what city mate? nice meeting u good sir

    это интермедиэйт или адвансэнд? айм нот андерстэнд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень часто у Пердунола на бошке огонь. Он что, пердит ушами?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати классно станцевал молодец,в Химки его

    Изменено пользователем Serb 888

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 12:09, Red Sonja сказал:
    • Король есть Король, шо тут кажiшь, имеетьця в виду во всём, как на поляне, когда нужно затащить игру/титул, так и в поддержке своих корешей/товарищей, персонально или в твиттере #TheChosenOne #KlutchFamily

    Король шутов если только 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Днк Лечока все же критично заразна, удивляюсь почему ещё не объявили эпидемиологическую угрозу, даже на СД пробралась

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 10:23, benefactor сказал:

    Ай’м фром нью зиланд, мне интересно кто из Молдавии. 

    Баня,а шо интересует вас, божоле домашнее?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 10:56, apostolalien сказал:

    Баня,а шо интересует вас, божоле домашнее?)

    Тоненько. 
    пардон, мсье,

    да, именно вино меня интересует. Нужно пробовать. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 10:23, Negro сказал:

    это интермедиэйт или адвансэнд? айм нот андерстэнд

    Интердевочка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 12:10, benefactor сказал:

    Тоненько. 
    пардон, мсье,

    да, именно вино меня интересует. Нужно пробовать. 
     

    По Молдове шикарные винные туры можно устраивать, которые ничем не уступают Грузии, Испании по гостеприимству:diao:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если выиграет танцы, Леброн его подпишет в ЛАЛ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не в баскете так хоть в танцах пытается себя найти:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2021 в 10:23, Negro сказал:

    это интермедиэйт или адвансэнд? айм нот андерстэнд

    Это дотовский стандартный :justsmile: