• Леброн Джеймс: «После «Клипперс» было непросто против молодой команды, которой нечего терять»

Леброн Джеймс подвел итоги матча с «Вашингтоном».

В среду «Лейкерс» отыграли «-21» в четвертой четверти матча с «Клипперс», а на следующий день одолели «Уизардс» в овертайме (134:131).

«Потребовалось несколько раз удержаться в защите, четко все исполнить в нападении. Нужно было дорожить мячом.

НБА – сложная лига. Вчера мы вырвали победу у «Клипперс», а сегодня нам противостояла молодая команда с характером, которой нечего терять. Молодая и быстрая команда, которая навязывает борьбу.

У нас ушло 53 минуты, чтобы добиться требуемого результата», – заявил Джеймс.