• НБА
    Источник: @Viziball_

    Леброн Джеймс обошел Коби Брайанта и стал лидером в НБА по результативности в овертаймах

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс обошел легендарного Коби Брайанта и установил новый рекорд НБА по набранным очкам в овертаймах. 

    После матча с «Кингс» (137:141 ОТ), Джеймс имеет на своем счету 487 очков в дополнительное время, что является лучшим показателем в лиге. 

    Ранее лидером по данному показателю был легендарный Коби Брайант - 471 очко.

    Топ-5 игроков с максимальной результативностью в овертаймах:

    1. Леброн Джеймс — 487 очков
    2. Коби Брайант — 471
    3. Пол Пирс – 365
    4. Дирк Новицки — 357
    5. Дуэйн Уэйд — 318.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Стата не полная, в скольки матчах с овертаймами он побеждал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 18:53, LJC сказал:

    Стата не полная, в скольки матчах с овертаймами он побеждал?

    и сколько этих овертаймов было.

    Краб вообще любитель обойти по стате кого-то, кто играл в 2 раза меньше чем он.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что по финалами? Рекорд есть? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 23:16, Lonzo MVP сказал:

    и сколько этих овертаймов было.

    Краб вообще любитель обойти по стате кого-то, кто играл в 2 раза меньше чем он.

    Кто другим мешал играть столько же?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 19:22, USA Dream Team сказал:

    Кто другим мешал играть столько же?

    то есть, ты не видишь преимущества?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 18:19, Master32 сказал:

    А что по финалами? Рекорд есть? 

    +1. Не превзойдённый :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    если большинство очков набрано в оверах как с сакраменто, то грош цена такой стате

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очков много, а толку никакого. Лох лохом. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 23:29, cactus сказал:

    +1. Не превзойдённый :ballcool:

    Да брось) ну мудрый же человек! Проиграть финал - не в лужу сесть. А вот оказаться там столько раз, пройдя весь сезон и ПО это серьезно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    по поводу овертаймов Лейкерс - посмотрел недавно их матч с Индианой

    Сабонису дали флагрант на Леброне в пустой ситуации на последних минутах

    какое же говно!

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 18:44, Scero сказал:

    Да брось) ну мудрый же человек! Проиграть финал - не в лужу сесть. А вот оказаться там столько раз, пройдя весь сезон и ПО это серьезно

    Я бы согласился если бы это было на Западе, но он сидел на Востоке до последнего и только когда надо было решать после карьерные проблемы ушёл на Запад
    Я не знаю читал ли ты эту статью на спортсе, но если нет рекомендую. Не плохо написано https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/1766865.html

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 23:59, cactus сказал:

    Я бы согласился если бы это было на Западе, но он сидел на Востоке до последнего и только когда надо было решать после карьерные проблемы ушёл на Запад
    Я не знаю читал ли ты эту статью на спортсе, но если нет рекомендую. Не плохо написано https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/1766865.html

    Читану, спасибо! 
    Но замечу, перейди он на Запад, со второго захода взял там гайку.. пузырь не пузырь, но все были в равных условиях

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 19:07, Scero сказал:

    Читану, спасибо!

    Она такая честная без хейта...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 18:22, USA Dream Team сказал:

    Кто другим мешал играть столько же?

    на протяжении карьеры никому так не везло со здоровьем, как плафону. по ходу в прошлых жизнях был кем-то на уровне иисуса, раз его никакая карма не берёт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну, теперь-то, я надеюсь, респектометр сего чела отпустят на откуп всея СД?
    Или чо?
    Мы же теперь должны признать его величие? Наконец-то.
    Или как?
    Чего бояться-то? Он же Великий.
    :icanthearyou:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 19:07, Scero сказал:

    Читану, спасибо! 
    Но замечу, перейди он на Запад, со второго захода взял там гайку.. пузырь не пузырь, но все были в равных условиях

    Нет не в равных и легко объясню почему. Когда игрок отбегал 82 игры и через две недели начинает ПО у него нет достаточного времени на восстановление, что особенно чувствительно для игроков возрастных которыми играл Лейкерс. А тут был перерыв более чем в пол года и фактически пузырь в Орландо это был новый турнир по укороченной схеме и возраст уже не играл роли т.к. это фактически был как новый сезон после летнего перерыва.
    Мало того к форме как ты знаешь подводят и все кто делал ставку на ПО фактически проиграли, а т.к. ни кто не знал будет ли турнир или нет то и серьёзную подготовку не вели и это в свою очередь как раз давало преимущество опытным игрокам. Потому тут как раз Лейкрс были в более привелигированном положении да и команды которые вышли в финальную часть посмотри Бостон, Майами, Дейкерс  Денвер....совсем не те кто показывает настоящую игру. Как по мне то незачем было в принципе проводить это убожество, но бабки победили разум

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 20:21, cactus сказал:

    Нет не в равных и легко объясню почему.

    потому что лейкерс выиграли.
    типичная ущербная лицемерная двуличная логика копидрочеров,которые пытаются выставить своего идола в благоприятном свете подгоняя под это обстоятельства и манипулируя фактами

    В 27.11.2021 в 20:21, cactus сказал:

     но бабки победили разум

    в твоем случае маразм победил разум

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Копибрин вообще ни разу не легендарный.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 19:28, Картман сказал:

    потому что лейкерс выиграли.
    типичная ущербная лицемерная двуличная логика копидрочеров,которые пытаются выставить своего идола в благоприятном свете подгоняя под это обстоятельства и манипулируя фактами

    в твоем случае маразм победил разум

     Я уже как-то тебе говорил, что про баскетбол тебе лучше не рассуждать давай как обычно в мировые новости, кино и другой бред. Я писал для человека который в баскетболе понимает и им интересуется. Ему будет понятно ..:justsmile: не переживай

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • к вопросу о том, насколько 👑 Король Джеймс 👑 силён в клатчьче 💪 #TheKingOfClutch
    • и насколько он мощно тащит в критические моменты всю команду 💯 #GOATMentality

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 20:35, cactus сказал:

     Я уже как-то тебе говорил, что про баскетбол тебе лучше не рассуждать д

    Ну я тебе тоже самое говорил(и не только я),только вот чота ты выводов не сделал

    В 27.11.2021 в 20:30, <")))>< сказал:

    Копибрин вообще ни разу не легендарный.

    вот,приятно пообщаться с человеком который понимает в баскетболе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.11.2021 в 23:28, Lonzo MVP сказал:

    то есть, ты не видишь преимущества?

    Преимущество и фора это разные вещи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.