• Леброн Джеймс обошел Коби Брайанта и стал лидером в НБА по результативности в овертаймах

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс обошел легендарного Коби Брайанта и установил новый рекорд НБА по набранным очкам в овертаймах. 

    После матча с «Кингс» (137:141 ОТ), Джеймс имеет на своем счету 487 очков в дополнительное время, что является лучшим показателем в лиге. 

    Ранее лидером по данному показателю был легендарный Коби Брайант - 471 очко.

    Топ-5 игроков с максимальной результативностью в овертаймах:

    1. Леброн Джеймс — 487 очков
    2. Коби Брайант — 471
    3. Пол Пирс – 365
    4. Дирк Новицки — 357
    5. Дуэйн Уэйд — 318.



    НБА
    Источник: @Viziball_

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Стата не полная, в скольки матчах с овертаймами он побеждал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 18:53, LJC сказал:

    Стата не полная, в скольки матчах с овертаймами он побеждал?

    и сколько этих овертаймов было.

    Краб вообще любитель обойти по стате кого-то, кто играл в 2 раза меньше чем он.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что по финалами? Рекорд есть? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 23:16, Lonzo MVP сказал:

    и сколько этих овертаймов было.

    Краб вообще любитель обойти по стате кого-то, кто играл в 2 раза меньше чем он.

    Кто другим мешал играть столько же?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 19:22, USA Dream Team сказал:

    Кто другим мешал играть столько же?

    то есть, ты не видишь преимущества?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 18:19, Master32 сказал:

    А что по финалами? Рекорд есть? 

    +1. Не превзойдённый :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если большинство очков набрано в оверах как с сакраменто, то грош цена такой стате

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очков много, а толку никакого. Лох лохом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 23:29, cactus сказал:

    +1. Не превзойдённый :ballcool:

    Да брось) ну мудрый же человек! Проиграть финал - не в лужу сесть. А вот оказаться там столько раз, пройдя весь сезон и ПО это серьезно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по поводу овертаймов Лейкерс - посмотрел недавно их матч с Индианой

    Сабонису дали флагрант на Леброне в пустой ситуации на последних минутах

    какое же говно!

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 18:44, Scero сказал:

    Да брось) ну мудрый же человек! Проиграть финал - не в лужу сесть. А вот оказаться там столько раз, пройдя весь сезон и ПО это серьезно

    Я бы согласился если бы это было на Западе, но он сидел на Востоке до последнего и только когда надо было решать после карьерные проблемы ушёл на Запад
    Я не знаю читал ли ты эту статью на спортсе, но если нет рекомендую. Не плохо написано https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/1766865.html

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 23:59, cactus сказал:

    Я бы согласился если бы это было на Западе, но он сидел на Востоке до последнего и только когда надо было решать после карьерные проблемы ушёл на Запад
    Я не знаю читал ли ты эту статью на спортсе, но если нет рекомендую. Не плохо написано https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/1766865.html

    Читану, спасибо! 
    Но замечу, перейди он на Запад, со второго захода взял там гайку.. пузырь не пузырь, но все были в равных условиях

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 19:07, Scero сказал:

    Читану, спасибо!

    Она такая честная без хейта...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 18:22, USA Dream Team сказал:

    Кто другим мешал играть столько же?

    на протяжении карьеры никому так не везло со здоровьем, как плафону. по ходу в прошлых жизнях был кем-то на уровне иисуса, раз его никакая карма не берёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, теперь-то, я надеюсь, респектометр сего чела отпустят на откуп всея СД?
    Или чо?
    Мы же теперь должны признать его величие? Наконец-то.
    Или как?
    Чего бояться-то? Он же Великий.
    :icanthearyou:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 19:07, Scero сказал:

    Читану, спасибо! 
    Но замечу, перейди он на Запад, со второго захода взял там гайку.. пузырь не пузырь, но все были в равных условиях

    Нет не в равных и легко объясню почему. Когда игрок отбегал 82 игры и через две недели начинает ПО у него нет достаточного времени на восстановление, что особенно чувствительно для игроков возрастных которыми играл Лейкерс. А тут был перерыв более чем в пол года и фактически пузырь в Орландо это был новый турнир по укороченной схеме и возраст уже не играл роли т.к. это фактически был как новый сезон после летнего перерыва.
    Мало того к форме как ты знаешь подводят и все кто делал ставку на ПО фактически проиграли, а т.к. ни кто не знал будет ли турнир или нет то и серьёзную подготовку не вели и это в свою очередь как раз давало преимущество опытным игрокам. Потому тут как раз Лейкрс были в более привелигированном положении да и команды которые вышли в финальную часть посмотри Бостон, Майами, Дейкерс  Денвер....совсем не те кто показывает настоящую игру. Как по мне то незачем было в принципе проводить это убожество, но бабки победили разум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 20:21, cactus сказал:

    Нет не в равных и легко объясню почему.

    потому что лейкерс выиграли.
    типичная ущербная лицемерная двуличная логика копидрочеров,которые пытаются выставить своего идола в благоприятном свете подгоняя под это обстоятельства и манипулируя фактами

    В 27.11.2021 в 20:21, cactus сказал:

     но бабки победили разум

    в твоем случае маразм победил разум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Копибрин вообще ни разу не легендарный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 19:28, Картман сказал:

    потому что лейкерс выиграли.
    типичная ущербная лицемерная двуличная логика копидрочеров,которые пытаются выставить своего идола в благоприятном свете подгоняя под это обстоятельства и манипулируя фактами

    в твоем случае маразм победил разум

     Я уже как-то тебе говорил, что про баскетбол тебе лучше не рассуждать давай как обычно в мировые новости, кино и другой бред. Я писал для человека который в баскетболе понимает и им интересуется. Ему будет понятно ..:justsmile: не переживай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • к вопросу о том, насколько ? Король Джеймс ? силён в клатчьче ? #TheKingOfClutch
    • и насколько он мощно тащит в критические моменты всю команду ? #GOATMentality

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 20:35, cactus сказал:

     Я уже как-то тебе говорил, что про баскетбол тебе лучше не рассуждать д

    Ну я тебе тоже самое говорил(и не только я),только вот чота ты выводов не сделал

    В 27.11.2021 в 20:30, <")))>< сказал:

    Копибрин вообще ни разу не легендарный.

    вот,приятно пообщаться с человеком который понимает в баскетболе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 23:28, Lonzo MVP сказал:

    то есть, ты не видишь преимущества?

    Преимущество и фора это разные вещи