• Леброн Джеймс и Энтони Дэвис получили удар в пах во время матча против «Кингз»

«Лейкерс» в пятницу потерпели пятое поражение в семи матчах, уступив «Сакраменто» в третьем овертайме – 137:141.

Во время игры оба лидера «Лейкерс» – Леброн Джеймс и Энтони Дэвис – получили удар в пах. За 7:20 до конца третьей четверти защитник «Кингз» Теренс Дэвис попал коленом между ног Джеймсу, а меньше минуты спустя Тристан Томпсон ударил коленом в пах Дэвису.

Примечательно, что перед матчем Леброн был оштрафован на 15 тысяч долларов за запрещенный в лиге танец Сэма Кэсселла.

«Лейкерс» идут на 7-м месте в Западной конференции с отрицательным балансом в турнирной таблице (10-11).